Отзывы на аудиокнигу «Открой свою судьбу с монахом, который продал свой «феррари»», страница 2

Очень воодушевляюще. Рекомендую к прочтению. Не совсем конечно можно согласиться, но у каждого должен быть свой фильтр. Читается легко, на одном дыхании.

Потрясающе интересная и исключительно полезная книга для каждого человека! Целый кладезь мудрости и добрых советов, которые могут помочь абсолютно любому желающему, обрести себя и найти свой путь и своё предназначение в жизни.

Она прекрасна

Слушать одно удовольствие , я рада что прослушала ее в своей жизни , буду рекомендовать обязательно всем!

Робин Шарма не нуждается в избыточных рекомендациях и навязчивой рекламе. Учит и учит неплохо работать над собой в оригинальных печатных текстах , которые мне попадались на глаза в последнее десятилетие , но аудиокнига – это нечто особенное и неповторимое. Диктор хорош и , чувствуется , его проняло то , о чём поведал Шарма в этой своей новой вещи. Вернуться к своему истинному предназначению ( миссии , которая свойственна только тому или иному человеческому существу ) – задача нелёгкая , но старания автора и наши собственные не пропадут даром. Никогда не останавливаться- это то , что мы все должны осуществить! Шарма-один из лучших коучей на этом пути испытаний.

ну такое…(

не очень честно говоря. хотите почитать умную книгу – почитайте что нибудь другое, это точно не она. примитивная очень. честно.

Ни секунды не пожалел, что прослушал. Книга мотивационная, но не такая, как те 4-5 что есть в моей копилке. Побуждает к действию. Но через какие то более человеческие что ли струны сознания. Нет такого типа бери и делай. Упор идёт на более духовные и людские качества. Советую. В любом случае это другая точка зрения, для полноты картины, на которую стоит обратить внимание.

Отличная книга как для прочтения, так и слушания. После неё понимаешь то, что нужно вернуться к самому себе и тогда ты будешь счастлив.

Потрясающая книга. Рекомендую к прочтению каждому.Мы все это знаем, но как-то часто забываем такие простые, но очень выжные вещи. Слушается очень легко и часто наворачивались слезы. Спасибо

Полезная книга для поднятия силы духа. Лучше уделять время чтению таких книг, чем тратить его на бессмысленные жалобы на свою несчастную жизнь

руководство к действию, открытие за открытием в каждой главе, инструкция прийти к себе, где взять такого проводника, как Джулиан?)

27 июля 2017
2014