Отзывы на аудиокнигу «Кто заплачет, когда ты умрешь? Уроки жизни от монаха, который продал свой «феррари»», страница 4

Очень классная книга обо всем просто. Важно уже жить по таким же правилам тогда это все лучше усваивается. Очень положительные эмоции!

То что и так на поверхности, но в бренности бытия нет времени это осознать, к сожалению. Легко слушать и воспринимать. Приятный голос актёра.

Прекрасная книга! Нравится автор и многие его работы. Определённо рекомендую для прочтения. Очень удобно слушать книгу в аудио формате.

Книжка хорошая, и правильно написано. Хочешь что-то достичь,то поставь перед собой цели и они обязательно сбудутся. При условии конечно, что ты не будешь сидеть и просто ждать.

Были для меня такие моменты жизненные, которые я не хотела принимать, но когда я услышала как в этой книги подходят к ним, то моё мировоззрения поменялась.

Сборник полезных советов, привычек, установок на каждый день, на любой возраст, на протяжении всей жизни, для стремления к гуманной цели.

Мне показалась банальной, много похвальбы автора, но кое-что взяла себе на заметку, особенно совет, не дочитывать купленные книги, если они не нравятся

Давно отзывов не писал, а сейчас захотелось, книга отличная, мне очень понравилась, прослушал одним днём и надеюсь вернусь к ней ещё.

компактно собранные мудрости и пояснения к ним. стоит прослушать и подчеркнуть для себя что-то новое. это должна быть настольная книга для каждого

Взял эту книгу по совету Игоря Войтенко… действительно… надо её слушать на репите… до тех пор, пока не внедришь все 100 советов адвоката, который продал свой Феррари)

Подписка

Первый месяц бесплатно!