Отзывы на аудиокнигу «Кто заплачет, когда ты умрешь? Уроки жизни от монаха, который продал свой «феррари»», страница 3

Хорошая книга, много советов взяла для себя. Считаю что каждому необходимамэта книга, в суете мы забываем о самом себе, а в книги представлено множество примеров как не потерять себя в обыденной жизни.

В целом книга понравилось, как и две предыдущие от Робина Шарма. Не «зашёл» голос читающего её, а точнее его постоянное интонирование, драматические паузы и тд… но это мое сугубо личное ощущение. Буду перечитывать в печатном варианте.

Отличная книга,слушается легко и с интересом,в дороге самое то,есть о чем задуматься.Не утомляет совсем занудством как многие другие книги которые бросаешь и не жалеешь что не дослушал.

книга хорошая очень,помогает задуматься о жизни, как правило поступать что делать и как , ток минус большой последние две главный не воспроизводит голос,

Иногда очень важно себе напомнить простые истины) Книга отлично в этом помогла. Очень простые советы, которые сделают вас счастливее.

Советую почитать эту книгу всем, кто хочет развиваться. Полезные советы, которые на самом деле помогают обрести равновесие, добиться большего, найти вдохновение.

книга потрясающая мотивирующая , поднимаются дух , очень советую , она идеальна, она открывает глаза на многие понятные нам вещи с другой стороны

Как всегда всё великолепно 2 часа 44 минуты В день посвящать своему делу и ты станешь мусортом в том деле которым ты занимаешься вот главное этой книги Спасибо Робин Александр Тихомиров

Всем рекомендую к прочтению. Эта книга – кладезь мудрости. Спасибо автору за его фантастическую работу. И спасибо ЛитРес за доступ к книгам данного формата.

Полный восторг! это первая книга по самопознанию, которую я с удовольствием и на одном дыхании прослушала. зашло каждое слово, затронуло и нашло отклик. несомненно буду ещё переслушивать, потому что это кладезь полезной информации и с первого раза не запомнишь. отдельное спасибо чтецу, восприятие во многом зависит от правильной подачи, интонация, голос, тембр, всё имеет свою роль.

02 сентября 2014
2013