16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 46 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Конец заблуждениям

Конец заблуждениям

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига в серии «Новый мировой триллер»! Даже идеальные пары хранят скелеты в шкафу…Единственный смысл жизни – следовать своей страсти. Джина и Дункан, молодая семейная пара, совершенно счастливы: он – талантливый композитор, недавно получивший крупный заказ, она – многообещающая танцовщица, грезящая Нью-Йорком. Вот только есть одно «но»: недавно с Джиной произошел несчастный случай и последний год жизни полностью стерся из ее памяти.Она не понимает, почему отец не отвечает на звонки. Куда пропала лучшая подруга? Что за незнакомец пытается с ней связаться? В конце концов, она начинает сомневаться, так ли хорошо она знает своего мужа?Пока Джина теряется в сомнениях, подозрения Дункана тоже начинают расти. На его автоответчик приходит пугающее сообщение. Кто-то знает о происходящем больше, чем он сам.Рано или поздно заблуждениям настанет конец – и откроется ужасная правда.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

история неплохая. не все так просто. кто, что, почему. мы все узнаем. ну кроме того, что почему пару так вычисляют.я извиняюсь, но это единственный минут. как будто к мужчине GPS прилепили. а так все довольно неплохо. потраченных денег не жаль.но озвучка желает оставлять лучшего. только на 1.75 стало более менее терпимо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига в серии «Новый мировой триллер»!

Даже идеальные пары хранят скелеты в шкафу…

Единственный смысл жизни – следовать своей страсти.

Джина и Дункан, молодая семейная пара, совершенно счастливы: он – талантливый композитор, недавно получивший крупный заказ, она – многообещающая танцовщица, грезящая Нью-Йорком. Вот только есть одно «но»: недавно с Джиной произошел несчастный случай и последний год жизни полностью стерся из ее памяти.

Она не понимает, почему отец не отвечает на звонки. Куда пропала лучшая подруга? Что за незнакомец пытается с ней связаться? В конце концов, она начинает сомневаться, так ли хорошо она знает своего мужа?

Пока Джина теряется в сомнениях, подозрения Дункана тоже начинают расти. На его автоответчик приходит пугающее сообщение. Кто-то знает о происходящем больше, чем он сам.

Рано или поздно заблуждениям настанет конец – и откроется ужасная правда.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Робина Кирмана «Конец заблуждениям» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 46 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-144479-2
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip