Отзывы на аудиокнигу «Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки. Часть 2», страница 2

Зная о больше деятельности мозга ( что и каким образом влияет на него):

– могу корректировать работу своего мозга и в целом организма

– эффективнее строить отношения с другими людьми

– редактировать все, что в моих силах, чтобы будущее моих внуков и других людей было счастливее (мир и процветание).

Вторая часть уже менее продуктивна и интересна, особенно для обыденной жизни. Первая часть очень порадовала не плацебо зависимыми экспериментами и опровержениями старых подтасованных

очень интересно! не всё понятно, буду перечитывать снова. отличная познавательный книга, рекомендую к прочтению, многое постепенно становится понятно

Очень интересная книга. Сложные научные моменты объясняются простым языком и сопровождаются примерами. Конечно на слух воспринимается сложновато. Рекомендую сразу купить аудио и электронный фръормат книги, если нужно глубже вникнуть в суть.

Очень познавательно. Для обычного читателя конечно сложновато, но тем не менее книга написана вполне доступным языком. Было интересно

После «ЗАПИСКИ ПРИМАТА» (которая мне попалась в подборке бесплатных книг по акции) я решила постепенно купить все книги автора, и не пожалела. Эти две книги более научные, но не менее интересные. Однозначно рекомендую.

08 августа 2019
Альпина Диджитал