Отзывы на аудиокнигу «Черный Канаан»

Соглашусь, что эта аудиокнига вызывает определенную ностальгию по времени, когда у нас только-только начали появляться переводные книги американских писателей этого периода. Вообще вся серия аудиокниг по книгам издательства «Северо-Запад», некогда культового для любителей жанров фантастики и приключений, очень любопытная. Сейчас это уже не мейнстрим, скорее даже ретро. Но аудиокниги очень органичные, скоротать за ними досуг – самое то. Что касается данного сборника – то это ужастики, которые в нынешние времена триллера и саспенса выглядят совсем не страшными, но от этого не менее интересными. А исполнение – супер. Ивану Шевелеву мое почтение!

Замечательная книга!

Сюжеты рассказов все время держат слушателей/читателей в напряжении. Скучно точно никому не будет! Отличное исполнение! И это именно увлекательно, а не страшно.

Рассказы, вошедшие в этот сборник, вызывают ностальгически приятные воспоминания о том времени, когда открывал для себя творческое наследие «техасского мечтателя». В этих произведениях знакомство с миром ужасного и потустороннего происходит не через восприятие обречённого героя, а с позиции мужественных, бросающих вызов силам ада персонажей, с револьвером и саблей наперевес сражающихся с демоническими силами. Отличная же начитка полностью погружает в мрачный мир фантазии Роберта Говарда.

06 мая 2017
1936