16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

16+

Это не любовь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба – их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный… © Рита Навьер

Жанры и теги

Книга мне очень понравилась,но показалась немного размазанной (это не умоляет ее качеств). Сюжет шикарный, герои настоящие, нуиглавное любовь и ничего пошлого. Автору большое спасибо, голос чтеца очень подходит для героев. Рекомендую.

Как я люблю истории Риты Навьер. Это столько любви, выверенных решений, теплых ярких эмоций и переживаний.

В этой истории любовь возникает между преподавателем и студенткой. Запретные отношения. Но, выбор всегда за главными героями, и. они выбирают любовь.

Великолепная озвучка, всё время убеждаюсь в том, что она может повысить или полностью понизить рейтинг.

Очень интересная история и отличное её прочтение просто радует и оставляет желание позже вновь вернуться к ней.

Обожаю эту книгу! И озвучено очень здорово! Уже несколько раз переслушивала. Хочется еще как можно больше книг Риты Навьер в аудиоверсии! Наталье Штин отдельное спасибо (обожаю ваши с автором совместные проекты)!!!

Книга о том, что мужчина любит глазами. И плевать на общие интересы, уровень воспитания, интеллект и тд. Главный герой – педант и сноб встречает совершенно не подходящую ему по всем параметрам девушку – взбалмошную и несерьезную. И как он не упирается, а противится притяжению не может. Даже жалко его немного, так как героиня не вызывает симпатии своими бесконечными детскими обидками, затяжной депрессией по разным поводам, равнодушием к учёбе. Уж слишком они разные, страсть пройдёт, а что останется…Прочтение Наталии Штин великолепное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не каждая сможет на спор поцеловать незнакомого парня в клубе. Юлька смогла.

Стыдно, конечно. Зато спор выиграла. Ну а несколько секунд позора скоро забудутся.

Так думала она, пока не узнала, что тот самый парень из клуба – их новый преподаватель. Притом надменный, строгий и жутко принципиальный…

© Рита Навьер

Аудиокнига Риты Навьер «Это не любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Длительность:
9 ч. 27 мин. 14 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip