Отзывы на аудиокнигу «Давайте все убьем Констанцию», страница 2

Скучно, растянуто. Непонятно зачем эта книга существует. Насколько я люблю Брэдбери, это просто провал. К чтецу вопросов нет, приятно было слушать.

Озвучка приятная. Сюжет был как-то не сильно понятен. А конец и подавно. Может просто не мой жанр. По дороге с работы, чтобы отвлечься, можно послушать.

Игорь Князев просто Господь Бог озвучки, это лучшее что слышали мои уши. Так вкусно озвучит Крамли и Фрица мог только он. Однозначно 5 звёзд!

ничего не понятно, но очень интересно:)

язык брэдбери спасает, князев читает хорошо, только в одном месте акценты героев перепутал

Порадовал слог, которым написана книга, сюжет, тесно связанный с историей золотого века американского кинематографа и, конечно, безупречное исполнение чтеца.

лучше начинаешь понимать Бредбери, которого, кажется, хорошо знаешь с детства. тут он хорошо представляет зыбкость, неоднозначность фактов биографии персонажа

Мне понравилось. На литературных чтениях побывала – была такая программа на радио в сов.времена!Бредберри и иронический детектив – неожиланно. Узнала много интересных фактов из истории кинематографа 20-х – 50-х США,Британии.

Невероятно душная и скучная книженция. Очень давно не читал ничего более неинтересного. Бред сивой кобылы от Рея Бред' berry (Райка Бредо-ягода). Никому не рекомендую данные помарки в черновике психопата.

К сожалению, не понял, о чём эта книга. Может быть просто не моё. Обычно сюжет затягивает с первых глав, но с этой историей всё сложно и туманно.

Чтец своими неровными интонациями мешал восприятию текста. Какие-то эмоциональные качели. Удачно ему удавались лишь женские персонажи, а в мужских характерах 2 краски: главный герой и все остальные: старчески скрипучие.. Не смогла дослушать.

Абонемент

399 рублей в месяц