16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Лето на Парк-авеню

Лето на Парк-авеню

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Документальный роман об эпохе, когда женщины обрели голос, и о легендарном главном редакторе Cosmopolitan Хелен Гёрли Браун, возглавлявшей издание 32 года и сделавшей его иконой стиля.Нью-Йорк, 1965 год, новый главный редактор Cosmopolitan шокирует Америку откровенными статьями обо всем, о чем не принято говорить. Мужчины-редакторы пачками пишут заявления «по собственному желанию», рекламодатели отзывают бюджеты, но Хелен не намерена сдаваться – ведь ее поддерживают читательницы и верная ассистентка Элис Уайсс. Элис – провинциалка, которой крупно повезло: едва сойдя с поезда, она устроилась в Cosmopolitan и попала в гламурный мир дорогих ресторанов, роскошных вечеринок и опасных мужчин. На что способны девушки, которые знают себе цену?© Storysidе

Те, кто настроен прочесть историю журнала, могут разочароваться, – это история становления вымышленной героини на фоне становления Космополитена, смесь «Дьявол носит Прада» и «Я покорю Манхэттен» с акцентом на современную повестку дня. Проще говоря, приятный женский роман из разряда «она может все» и «она этого достойна».

Немного не то, что я ожидала, когда прочитала аннотацию к книге, очень мало посвящено становлению журнала, оказалась просто неплохая, развлекательная, легкая книга.

Очень понравилась книга, лёгкая и романтичная история. Озвучивала женщина с приятным голосом, прослушала на одном дыхании. Я довольна.

Романтичная, легкая, приятная озвучка, очень понравилась, ожидания совпали с реальностью, очень хорошо послушать эту книгу и отвлечься!

вначале мне понравилась книга, сюжет, герои и озвучка, но в конце как-то скомкано и быстро всё свернулось, не хватило развития событий, впечатление что автор устала или хотел рассказать только ту часть о становлении Космополитен. немного разочарована, вряд ли буду слушать ещё раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Документальный роман об эпохе, когда женщины обрели голос, и о легендарном главном редакторе Cosmopolitan Хелен Гёрли Браун, возглавлявшей издание 32 года и сделавшей его иконой стиля.

Нью-Йорк, 1965 год, новый главный редактор Cosmopolitan шокирует Америку откровенными статьями обо всем, о чем не принято говорить. Мужчины-редакторы пачками пишут заявления «по собственному желанию», рекламодатели отзывают бюджеты, но Хелен не намерена сдаваться – ведь ее поддерживают читательницы и верная ассистентка Элис Уайсс. Элис – провинциалка, которой крупно повезло: едва сойдя с поезда, она устроилась в Cosmopolitan и попала в гламурный мир дорогих ресторанов, роскошных вечеринок и опасных мужчин. На что способны девушки, которые знают себе цену?

© Storysidе

Аудиокнига Рене Розен «Лето на Парк-авеню» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 59 мин. 43 сек.
ISBN:
978-91-5218-277-2
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip