Отзывы на аудиокнигу «Даже в лучших домах»

Серия супер, жаль что так редко выходят новые книги. Очень надеюсь, что начитают полностью, а не как обычно самые популярные книги. Буду покупать пока выходят )

Ещё один интересный роман о любимых героях.

Как всегда слушать приятно, особая благодарность П. Конышеву!

Ждем новых сборников, а так же романов.

Очень крутой сюжет, существенно отличается от привычной ситуативной манера рассказов про Ниро Вульфа. Рекс Стаут вообще предоставляется несколько недооцененным на фоне классиков детективного жанра

Павел Конышев лучший чтец Стаута для меня. Ниро Вульф в моей голове звучит именно этим голосом. Образ Арчи 10/10. Обожаю. Спасибо!

Супер, как всегда! Сюжет на твердую пятерку,закручено и с юмором.Не сомневался ничуть,что Вульф, даже не попытается сохранить фигуру.

Пожалуй, самая интересная из книг о Ниро Вульфе. Прослушала с удовольствием. Когда-то читала все книги. Эту не помню. Всегда рада встрече и с Ниро Вульфом и Арчи Гудвином. Спасибо

Сногсшибательные диалоги, колоритные образы. Сюжет укладывается в несколько фраз, но убийственная логика парочки знаменитых сыщиков стремительно его двигает.

Восхитительно все! Классика!

Озвучка замечательная.

С удовольствие прослушала ещё один увлекательный роман о приключениях Ниро Вульфа и Арчи Гудвина. Что может быть лучше классики детективного жанра. ХОсобое спасибо Павлу Конышеву за прекрасную озвучку.

07 октября 2021
1950