18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 44 мин.

1892 год

18+

Наулака
текст

Другие версии

1 книга
Наулака

Наулака

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Наулака» – один из лучших приключенческих романов всемирно известного писателя Редьярда Киплинга (1865-1936), повествующий о встрече экзотического и завораживающего индийского Востока и американского Запада. Любовь и преданность, легендарные сокровища, оружие и погони, честь и предательство – всему нашлось место в этой удивительной истории.

Прочитала, исключительно из за интереса к многогранной личности Киплинга. Наулака, к сожалению, не произвела никакого впечатления. Очень затянуто, слишком «волшебно». С трудом дослушала до конца.

Красивая восточная «сказка» с магараджами, поисками драгоценных ожерелий, любовью и т.д. В общем, в данном произведении особенно становится понятным смысл известного стихотворения Киплинга «Твой жребий – бремя белых»....Киплинг любит сверхчеловеков, главный герой у него именно такой. А вот героиню современный читатель вряд ли поймет, очень сильно раздражает…Сказка, но интересная и познавательная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Наулака» – один из лучших приключенческих романов всемирно известного писателя Редьярда Киплинга (1865-1936), повествующий о встрече экзотического и завораживающего индийского Востока и американского Запада.

Любовь и преданность, легендарные сокровища, оружие и погони, честь и предательство – всему нашлось место в этой удивительной истории.

Аудиокнига Редьярда Джозефа Киплинга «Наулака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2014
Последнее обновление:
1892
Длительность:
9 ч. 44 мин. 58 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip