18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 42 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сёстры меча и песни

Сёстры меча и песни

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Королевство Корисандра зародилось несколько столетий назад. Боги и богини спустились на землю, чтобы жить среди смертных. Их магия просочилась в кровь людей, и появились дети, унаследовавшие дар богов. Позже боги покинули царство смертных, но каждый после себя оставил магический артефакт. Так началась эра охотников за реликвиями.К заходу солнца Эвадна ждала свою сестру Хальцион, которую не видела восемь лет, с тех пор как та ушла служить в королевскую армию. Но девушка появляется на пороге Эвадны на день раньше и сообщает, что ее обвиняют в преступлении и приговаривают к заключению.Хальцион не удается скрыться и избежать наказания, а Эвадна добровольно соглашается завершить миссию сестры и найти любые способы ее оправдать. Девушка отправляется в опасное путешествие на поиски таинственного артефакта. Эвадне суждено открыть в себе магические способности и столкнуться с реальностью, которая окажется обманчивой. В погоне за ответами сестры понимают, что уготовленная им судьба гораздо хуже смерти.

Входит в серию "Young Adult. Пробуждение магии. Тёмное фэнтези"
Все книги серии

Долго искала что-нибудь новенькое в жанре фэнтези, но не отягощенное многотомным собранием сочинений. В итоге нашла «Сестер». Прекрасное YA-фэнтези с отсылками к древнегреческим мифам, поэтому мне как фанату мифологии Древней Греции особенно понравилось. История, а вместе с ней и голос чтеца, затягивает с первых строк. Сюжет хоть и легкий, но увлекательный, наполненный цепляющими и неожиданными поворотами. Несмотря на то, что книга небольшая, мир проработан с особой тщательностью. За последнее время эта, пожалуй, одна из лучших внецикловых книг, которые прочитала в данном жанре.

Лёгкая история, захватывающая с первых страниц с нотками греческой мифологии. Герои и мир понравились, милая сестринская любовь. Книжка для отличного времяпровождения, рекомендую к прочтению.

Мне очень понравилось! Обожаю всё, что так или иначе связано с древней Грецией! Озвучка тоже 5+. Мне было интересно, ни разу не возникло ощущения, что мне скучно и хочется перемотать главу. В общем советую!

От героического фэнтези только название, любовный роман в антураже, не более (( в результате – завышенные ожидания, которые не оправдались.

Вот чтица – прекрасна! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Королевство Корисандра зародилось несколько столетий назад. Боги и богини спустились на землю, чтобы жить среди смертных. Их магия просочилась в кровь людей, и появились дети, унаследовавшие дар богов. Позже боги покинули царство смертных, но каждый после себя оставил магический артефакт. Так началась эра охотников за реликвиями.

К заходу солнца Эвадна ждала свою сестру Хальцион, которую не видела восемь лет, с тех пор как та ушла служить в королевскую армию. Но девушка появляется на пороге Эвадны на день раньше и сообщает, что ее обвиняют в преступлении и приговаривают к заключению.

Хальцион не удается скрыться и избежать наказания, а Эвадна добровольно соглашается завершить миссию сестры и найти любые способы ее оправдать. Девушка отправляется в опасное путешествие на поиски таинственного артефакта. Эвадне суждено открыть в себе магические способности и столкнуться с реальностью, которая окажется обманчивой. В погоне за ответами сестры понимают, что уготовленная им судьба гораздо хуже смерти.

Аудиокнига Ребекки Росс «Сёстры меча и песни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 42 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-171550-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip