16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

16+

Идеальные лгуньи

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шестнадцать лет назад лучшие подруги Нэнси, Джорджия и Лила совершили нечто кошмарное.С тех пор они неразрывно связаны тайной. Обетом молчания. Теперь одна из них решила заговорить.Одно только слово – и все будет разрушено: карьера, отношения, идеальная жизнь. Чтобы решить проблему, Джорджия устраивает дружеский ужин. Но внезапно вечеринка выходит из-под контроля…Три подруги придут на ужин. Уйдут с него только две.

На самом деле, это женская проза. Не думаю, что молодым людям/мужчинам будет интересно и, уж тем более, захватывающе. Мне сюжет понравился, потому что я, вообще, люблю произведения, где главенствует тайна. Кому так же интересны тайны прошлого, влияющие на отношения, жизнь, понравится книга. Чтец не плох, очень не плох.

Очередная история, где подруги натворили дел в школе-интернате. Что они натворили, и почему это не дает им жить спустя годы, мне лично понятно не очень. Рассказ ведется в двух временных отрезках, как любят делать современные писатели, это разнообразит повествование, но сама история бледная и невнятная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шестнадцать лет назад лучшие подруги Нэнси, Джорджия и Лила совершили нечто кошмарное.

С тех пор они неразрывно связаны тайной. Обетом молчания. Теперь одна из них решила заговорить.

Одно только слово – и все будет разрушено: карьера, отношения, идеальная жизнь. Чтобы решить проблему, Джорджия устраивает дружеский ужин. Но внезапно вечеринка выходит из-под контроля…

Три подруги придут на ужин. Уйдут с него только две.

Аудиокнига Ребекки Рид «Идеальные лгуньи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2022
Длительность:
10 ч. 53 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-177165-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip