18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 04 мин.

18+

Deadline

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Анна получила работу мечты в журнале Suzanna, для нее открылась дверь в мир, который раньше она могла видеть лишь издалека. Гламурные девочки, бесплатные брендовые вещи и внимание. Очень много внимания.Ослепленная блеском глянца и атмосферой успеха, Анна не сразу понимает, что с этим журналом что-то не так… Работники страдают от безумного стресса, а кто-то в тайне плетет дьявольскую паутину из лжи и манипуляций. Какие кровавые тайны скрыты от посторонних глаз?Стремительный водоворот событий затягивает Анну в опасную игру жизни и смерти, где ставки оказываются гораздо выше, чем она могла себе вообразить.© Storysidе
riccio_calvo

Анне, принадлежащей к сотрудникам второй вести издательства, постепенно угасающего направления по названием "издания для семейного досуга", поступает деловое предложение - чтобы она взяла на себя журнал Suzanna, флагман издательского дома.

Ей предстоит стать главным редактором журнала, взять на себя руководство, финансовый аспект и ответственность за персонал, связи с общественностью, сотрудничество с рынком и рекламодателями… Но должность - номинальная, так как лицом журнала останется Диана Грей, звезда реалити-шоу, и последнее слово всегда будет за ней.

Анна соглашается, ведь, не смотря на большой обьём работы и ответственности, это большой шаг по карьерной лестнице. Но Анна ещё не знает, что её ждут дедлайны в прямом смысле… *** Триллер начинается со сцены места преступления и разговора с Анной Флетчер, на которую в последнее время столько всего навалилось.

Дальше, мы узнаём, что именно навалилось: предложение новой работы с некоторыми условиями, погружение в эту самую новую работу, знакомство с коллективом и налаживание рабочих связей; отстаивание своего журнала и противостояние с Дианой Грей. Потом начинает появлятся разлад в семье: из-за задержек на работе развивается конфликт с мужем, отношения с дочерью ухудшаются, они отдаляются друг от друга.

И переходим к убийц. Кого убьют уже известно, а вот кто и почему - станет известно только в финале.

В целом - неплохой триллер: есть и психологическая составляющая, и драма, и детектив. Но всё равно, на один раз.

Неравномерное повествование, но в целом понравилось. Сначала затянуто и особо не понимаешь, где там детектив и когда вообще он начнется, потом сюжет разгоняется

Первая часть книги показалась немного затянутой, больше говорилось о семье и работе ГГ. Однако вторая часть стала намного интереснее, наконец-то появилось напряжение, детективная история. В любом случае не пожалела, что прослушала книгу, начитка хорошая

Двоякое впечатление от книги. Прослушивая первую часть задаешься вопросом – какое отношение дрязги и склоки в журнале (а где же их не бывает) имеют к жанру остросюжетного детектива, тем более, что есть прекрасный фильм на эту тему. Никакой загадки и паутины, и вроде обо всем догадался. Поэтому скучно. А вот вторая часть остросюжетна, динамична, интересна – действительно скандинавский детектив. Хотя неожиданностей тоже не оказалось. Причем, вспоминая полностью книгу, думаю, что можно запросто начать прослушивание со второй части и при этом будет все понятно, а впечатление о книге не подпортится. Спасибо чтецу за четкую, правильную речь с верными ударениями и нормальными интонациями

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда Анна получила работу мечты в журнале Suzanna, для нее открылась дверь в мир, который раньше она могла видеть лишь издалека. Гламурные девочки, бесплатные брендовые вещи и внимание. Очень много внимания.

Ослепленная блеском глянца и атмосферой успеха, Анна не сразу понимает, что с этим журналом что-то не так… Работники страдают от безумного стресса, а кто-то в тайне плетет дьявольскую паутину из лжи и манипуляций. Какие кровавые тайны скрыты от посторонних глаз?

Стремительный водоворот событий затягивает Анну в опасную игру жизни и смерти, где ставки оказываются гораздо выше, чем она могла себе вообразить.

© Storysidе

Аудиокнига Ребекки Эдгрен Альден «Deadline» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Длительность:
11 ч. 04 мин. 20 сек.
ISBN:
978-91-5216-592-8
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip