12+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 38 мин.

2013 год

12+

Новый завет

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый завет. Читает игумен Иннокентий (Ольховой)Евангелие от МатфеяЕвангелие от МаркаЕвангелие от ЛукиЕвангелие от ИоаннаДеяния святых апостоловПослания святых апостоловОткровение Иоанна Богослова

Жанры и теги

Идеально. Спасибо! Хорошо воспринимается текст благодаря ровному, спокойному голосу без театральных воплей. Внимание даже недисциплинированного слушателя захватывается полностью. Каждое слово осознается. Хочется слушать и слушать.

Выбрала из всех вариантов представленных на сайте именно этот, потому что понравилась структура книги, поскольку я касаюсь Библии впервые, не особенно было понятно в каком порядке читать, а здесь все в одной книге и упорядочено. Голос чтеца затягивает.

Невозможно оценить книгу знаковую для всего мира. Возможно оценить искусство чтеца. На мой взгляд слишком ровно, слишком не эмоционально. Такой подход, на мой взгляд, может и соответствует «монастырскому» чтению, но не удерживает внимание слушателя.

Не могу поставить оценку, т.к. не знаю как нужно или должно читать Библию, но, мне больше понравилось прочтение Вадима Максимова ибо оно легче воспринимается на уши. Данный вариант воспринимается крайне тяжело, чтобы можно было слушать Новый завет. Выбрала лишь потому, что в данном варианте предложено все, что входит в Новый Завет и без всяких там лекций по этому вопросу. Условно, чистый вариант. Но, может будет еще пара-тройка вариантов прочтения Нового Завета, если можно, тогда и святое писание наверно будет легче изучать даже людям не сильно имеющим отношение к Церкви, т.к. читать на бумаге не всегда возможно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый завет. Читает игумен Иннокентий (Ольховой)

Евангелие от Матфея

Евангелие от Марка

Евангелие от Луки

Евангелие от Иоанна

Деяния святых апостолов

Послания святых апостолов

Откровение Иоанна Богослова

Аудиокнига «Новый завет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
20 ч. 38 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Данилов мужской монастырь
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip