6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 18 мин.

2008 год

6+

Легенды и мифы Древней Греции. Аргонавты. Аудиоспектакль

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древнегреческий герой Ясон отправляется в далекую Колхиду за золотым руном. Множество опасных приключений выпадает на долю Ясона и его друзей.

Жанры и теги

Отличная книга, приятно слушать. Интересно выбран стиль повествования, как рассказ одного из участников. Представила себе что сижу рядом под раскидистой оливой. Узнала новые подробности путешествия аргонавтов. Подойдёт для детей класса с 5, или чуть раньше для увлекающихся.

Мифы древнее Греции всегда были интересны сами по себе, а если принять во внимание то что это аудиокнига, да ещё и спектакль!!! С детьми в машине просто балдеем в поездках....

Слушаем уже 10-ый раз! очень интересно и мне и моей 6-летке! много исторических фактов, названий. Аудиоспектакль представлен как беседа между внуком и дедом, и внук задает вопросы, которые и заинтересуют вашего ребенка)

Очень понравилась озвучка. Сюжет всегда этот меня интересовал, он несколько интерпретирован, но получилось живо. Обязательно послушаю другие книги этой серии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древнегреческий герой Ясон отправляется в далекую Колхиду за золотым руном. Множество опасных приключений выпадает на долю Ясона и его друзей.

Аудиокнига «Легенды и мифы Древней Греции. Аргонавты. Аудиоспектакль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2010
Последнее обновление:
2008
Длительность:
1 ч. 18 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3