0+
аудиокнига

Длительность книги 07 мин.

2012 год

0+

Крошечка –Хаврошечка

аудиокнига
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Русская народная сказка в обработке Н.А. АфанасьеваВы знаете, что есть на свете люди и хорошие, есть и похуже, есть и такие, которые бога не боятся, своего брата не стыдятся: к таким-то и попала Крошечка-Хаврошечка. Осталась она сиротой маленькой; взяли ее эти люди, выкормили и на свет божий не пустили, над работою каждый день занудили, заморили; она и подает, и прибирает, и за всех и за все отвечает.

Жанры и теги

Прекрасная книга!Перед сном ребёнку можно включать и слушать с удовольствием!Простой и приятный способ,в ситуации когда у мамы болит горло)))

Очень интересная книга. Прекрасно подходит для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Известная всем с детства сказка. Слушали с интересом.

очень хорошо и интересная книга мне очень сильно понравилась эта книга посвящена творчеству великого поста эта книга очень интересная

Сказка интересная, с детства ее помню:) но вот как читает, мне не понравилось. Местами очень как-то агрессивно, со злостью прям

Очень приятно и выразительно прочитанная сказка. После прослушивания мой сын попросил включить еще раз. А потом еще раз… При том, что любит читать. Мне нравится музыка, которая играет перед началом каждой аудиосказки здесь! В смысле, нравится ее наличие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Русская народная сказка в обработке Н.А. Афанасьева

Вы знаете, что есть на свете люди и хорошие, есть и похуже, есть и такие, которые бога не боятся, своего брата не стыдятся: к таким-то и попала Крошечка-Хаврошечка. Осталась она сиротой маленькой; взяли ее эти люди, выкормили и на свет божий не пустили, над работою каждый день занудили, заморили; она и подает, и прибирает, и за всех и за все отвечает.

Аудиокнига «Крошечка –Хаврошечка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2012
Последнее обновление:
2012
Длительность:
07 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Культур-Мультур
Формат скачивания:
m4b, mp3