16+
аудиокнига

Длительность книги 34 мин.

2023 год

16+

Саммари книги «Время тишины. Как управлять своим вниманием в мире полном хаоса»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Если вы чувствуете, что жизнь свелась к бесконечному скроллингу соцсетей, импульсивному шопингу и страху утерянных возможностей, то книга художницы Дженни Оделл научит расставлять приоритеты и выбирать себя. Послушайте саммари, которое поможет жить без стресса, находить баланс между безумным миром новых технологий и тихой внутренней жизнью и сосредотачивать внимание на важном.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы чувствуете, что жизнь свелась к бесконечному скроллингу соцсетей, импульсивному шопингу и страху утерянных возможностей, то книга художницы Дженни Оделл научит расставлять приоритеты и выбирать себя. Послушайте саммари, которое поможет жить без стресса, находить баланс между безумным миром новых технологий и тихой внутренней жизнью и сосредотачивать внимание на важном.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Время тишины. Как управлять своим вниманием в мире полном хаоса»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
34 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-190384-8
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3