16+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Ученица. Предать, чтобы обрести себя»

Саммари книги «Ученица. Предать, чтобы обрести себя»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Тара Вестовер пережила психологическое и физическое насилие, вырвалась из семьи религиозных фанатиков, отрицавших образование, поступила в колледж, приняла себя и написала страшные, но мотивирующие воспоминания. Послушайте главное из автобиографической истории о том, как один маленький человек преодолевает страшные преграды и борется за себя.Саммари книги «Ученица. Предать, чтобы обрести себя» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тара Вестовер пережила психологическое и физическое насилие, вырвалась из семьи религиозных фанатиков, отрицавших образование, поступила в колледж, приняла себя и написала страшные, но мотивирующие воспоминания. Послушайте главное из автобиографической истории о том, как один маленький человек преодолевает страшные преграды и борется за себя.

Саммари книги «Ученица. Предать, чтобы обрести себя» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Ученица. Предать, чтобы обрести себя»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
40 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-186475-0
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3