Саммари книги «Депрессия и выгорание. Как понять истинные причины плохого настроения и избавиться от них»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Психотерапевт Клаус Бернхардт, автор бестселлера «Паника», создал методику работы с эмоциональным нездоровьем. Из аудиосаммари вы узнаете, как избавиться от плохого настроения, не дать ему перерасти в выгорание и депрессию, находить источники радости в жизни и уважительно поддерживать тех, кто столкнулся с аффективными расстройствами. Послушайте главные рекомендации специалиста, который сам прошел через ад депрессии.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Очень коротко и по делу, 28 минут стоят такого! Прослушала 3 раза чтобы усвоить информацию. Вся информация без воды что сильно понравилось, буду знакомится с другими книгами это серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психотерапевт Клаус Бернхардт, автор бестселлера «Паника», создал методику работы с эмоциональным нездоровьем. Из аудиосаммари вы узнаете, как избавиться от плохого настроения, не дать ему перерасти в выгорание и депрессию, находить источники радости в жизни и уважительно поддерживать тех, кто столкнулся с аффективными расстройствами. Послушайте главные рекомендации специалиста, который сам прошел через ад депрессии.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Депрессия и выгорание. Как понять истинные причины плохого настроения и избавиться от них»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
28 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-187481-0
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3