18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 43 мин.

18+

Чтец: Один

Другие версии

1 книга
Курсант. Назад в СССР 5

Курсант. Назад в СССР 5

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

СССР в начале восьмидесятых. Андрей Петров идет по карьерной лестнице, работая в межведомственной спецгруппе Горохова. Но к тому, что ждет впереди, он оказался не готов…Книга содержит нецензурную брань

Уже пятый том! Ура. Все супер, прочитал электронно, теперь еще и слушаю в аудио КУРСАНТА. Приятно окунуться в ту эпоху. Андрей Петров уже как родной стал, спасибо автору

Отлично, мне очень понравилось. От души рекомендую. Интересно следить за судьбой следователя в молодом теле. Сюже больше про быт, но всё равно интересно!

Книга супер. Автору и издательству большое спасибо. Повествование интересное, сюжет на протяжении всего времени прослушивания держит в напряжении. Озвучка отличная! Побольше бы таких книг! Автору желаю творческих успехов!

Новая история главного героя, рассказанная с чувством, динамикой, детальным описанием эпохи и нотками юмора)

Андрей продолжает жить в новом теле и достигает некоторых успехов в своей работе.

Но скучать ему точно не придётся - автор знает, как эффектно завернуть сюжет, чтобы Курсант снова напрягал извилины и другие части тела, продолжая служить на благо родины за правое дело.

Часть очень интересная, слушать легко, рекомендую)

Мечта многих, из тела опытного уже мужчины попасть в тело юноши, попасть в молодость. Книга как будто передает эти чувства, шутки разбавляют суровую картину работы в милиции и придают лёгкостью чтению.


Текст достойный, отдельный респект за привязку исторических событий к повествованию, например олимпиады 1980 года в Москве. Вообще тему СССР трудно раскрыть объективно в книге, но автор смог это сделать.


Ещё могу отметить насыщенность сюжета, а не петляние вокруг до около одной темы. Чувствуется что это жизнь человека, приятно такое читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

СССР в начале восьмидесятых. Андрей Петров идет по карьерной лестнице, работая в межведомственной спецгруппе Горохова. Но к тому, что ждет впереди, он оказался не готов…


Книга содержит нецензурную брань

Аудиокнига «Курсант. Назад в СССР 5» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2024
Длительность:
8 ч. 43 мин. 41 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Один, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip