18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 08 мин.

2023 год

18+

Чтец: Один

Другие версии

1 книга
Курсант. Назад в СССР 4

Курсант. Назад в СССР 4

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В далеком 1978 году попаданец Андрей Петров по прозвищу Курсант обезвредил маньяка-душителя. Он обрел друзей и делает карьеру в местном УВД, твердо намереваясь поступать в Новоульяновскую школу милиции. Казалось, что жизнь, наконец, вошла в размеренное русло. Но судьба снова преподносит испытания…Книга содержит нецензурную брань

Главный герой не стремится изменить ход истории, а вживается в эпоху, и достигает некоего роста лично для себя. Хотя не буду примерять на себя роль Ванги, возможно далее в сюжете будут, и попытки что-то изменить в хронологическом потоке!

Интересно, не могу оторваться! Немного портит впечатление, лёгкий налёт антисоветчины... В остальном просто супер!!!

Самя интерсная книга на которую я наткнулся за последние пару лет! СССР без прикрас, все как было в реалии - показано, не отрваться, это же эпоха нашей молодости и дества! Сюжет бомба

С новой частью становится все интереснее. В этот раз наш гг встретился с блудным отцом, узнал интересные подробности об их общем знакомом, решил вылететь из семейного гнездышка, чтобы обустроить свое) Также во второй главе есть интересный лайфхак общения с боссом, взяла на заметку) Шутки на высоте. Когда грустно, книга очень поднимает настроение. С нетерпением начинаю следующую часть)

СУПЕР!!! и озвучка и КНИГА просто СУПЕР!!! провалися в сюжет, будт блокбастер посмотрел. Эпоха восьмидесятых, милиция и попаданец с современным взглядом на тот "мир" прошлого. Клас!!!

На мной взгляд, в этой книге автор идеально спроецировал тему попаданцев на СССР. Без «клюквы», но с антуражем того времени. Происходящие вокруг героя события мне кажется так бы и происходили в реальности.


На мой взгляд тема попаданцев именно про это – всё реалистично, но факт попадания – фантастика. Несмотря на всю реалистику, сюжет на высоте , интриги и сюжетные повороты очень красиво сделаны. Респект автору и 5 звёзд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В далеком 1978 году попаданец Андрей Петров по прозвищу Курсант обезвредил маньяка-душителя. Он обрел друзей и делает карьеру в местном УВД, твердо намереваясь поступать в Новоульяновскую школу милиции. Казалось, что жизнь, наконец, вошла в размеренное русло. Но судьба снова преподносит испытания…


Книга содержит нецензурную брань

Аудиокнига «Курсант. Назад в СССР 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 08 мин. 16 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Один, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip