16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 10 мин.

1700 год

16+

Монахи-волшебники

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легендарный Пу Сунлин, автор сборника «Лисьи чары», знакомит нас с монахами-колдунами. Герои сборника рассказов Пу Сунлина «Монахи-волшебники», с одной стороны, обманщики и смешные люди; с другой – святители, знающие магические приемы и потому опасные, заслуживающие всяческого почитания. Эти монахи проницательны, они ведают тайны тех и этого миров, они чародеи и фокусники. Им ничего не стоит властно смешать действительность с химерой и, в конце концов наказав порок или глупость, поменять свой лик на чужой, воздвигнуть здания на пустыре или пройти сквозь стену.

Входит в серию "Восточная библиотека"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарный Пу Сунлин, автор сборника «Лисьи чары», знакомит нас с монахами-колдунами. Герои сборника рассказов Пу Сунлина «Монахи-волшебники», с одной стороны, обманщики и смешные люди; с другой – святители, знающие магические приемы и потому опасные, заслуживающие всяческого почитания.

Эти монахи проницательны, они ведают тайны тех и этого миров, они чародеи и фокусники. Им ничего не стоит властно смешать действительность с химерой и, в конце концов наказав порок или глупость, поменять свой лик на чужой, воздвигнуть здания на пустыре или пройти сквозь стену.

Аудиокнига Пу Сун-лин «Монахи-волшебники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2024
Дата перевода:
1923
Последнее обновление:
1700
Длительность:
8 ч. 10 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-204521-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip