0+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 01 мин.

0+

Другие версии

4 книги
Лествица

Лествица

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лествица» – сокровище православной аскетической литературы. Оно было создано в VI веке преподобным Иоанном Лествичником, игуменом Синайского монастыря. Она состоит из 30 глав – ступеней, по которым христианину следует восходить по пути к Богу. В каждой главе Иоанн повествует о законах духовной жизни, причинах и следствиях грехов и страстей, о том, как с ними бороться и как стяжать добродетели. По сей день «Лествица» признается важнейшим руководством для духовной жизни не только для монахов, но и для всех мирян.Аудиокнига озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Входит в серию "Сокровища Православия. Библиотека всемирной классики"
Все книги серии

Шедевр православной культуры,

Хорошая подача информации чтецом. Рекомендую для прослушивания .. Особенно в четвёртую неделю Великого поста

Постоянно перечитываю, а теперь и прослушал. Помогает укрепиться в вере, в себе и в окружающем мире. Рекомендую всем. Спасибо.

Книга заставляет думать и критически смотреть на то, что сейчас мы получаем от разного рода специашистов, в том числе от некоторых представителей русской православной церкви.

Одна из любимых книг. Можно читать и слушать её много раз, и каждый раз узнаешь и понимаешь, что то новое. Вся школа жизни изложеная в одном произведении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лествица» – сокровище православной аскетической литературы. Оно было создано в VI веке преподобным Иоанном Лествичником, игуменом Синайского монастыря. Она состоит из 30 глав – ступеней, по которым христианину следует восходить по пути к Богу. В каждой главе Иоанн повествует о законах духовной жизни, причинах и следствиях грехов и страстей, о том, как с ними бороться и как стяжать добродетели. По сей день «Лествица» признается важнейшим руководством для духовной жизни не только для монахов, но и для всех мирян.

Аудиокнига озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Иоанна Лествичника «Лествица» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2021
Длительность:
9 ч. 01 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-163536-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip