18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 54 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Я тебя покупаю

Я тебя покупаю

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Я тебя покупаю, – в глазах Влада разлился уже знакомый арктический холод.– Я не вещь, – мой голос дрожал, но я упрямо вздёрнула подбородок.– Необязательно быть вещью, чтобы продаваться, Лина. Всё уже решено, – пожал он плечами и повторил со стальной твёрдостью: – Я тебя покупаю.Я потеряла мужа три года назад, и всё это время не жила – существовала. А когда всё же решилась вернуться к жизни, встретила мужчину, точь-в-точь похожего на моего супруга. В его глазах – лёд, в его голосе – ненависть. Я не знаю, вернулся ли он из загробного мира, зато понимаю, что этот человек хочет только одного – отомстить мне. Но за что?В изготовлении обложки использован лицензионный исходник AdobeStock 182440618.Содержит нецензурную брань.

Наболее глупой и лживой книги я не слушала. Ага женщина , которая вся в депресии никогда так не помтупит. Тут все лживо от поступков героев до их мыслей. Просто мерзко и гадко, аж тошнит. Дорогие авторы, ну озаботьтесь хотя бы немного изучением психологии. Уметь пописывать, это еще не повод называть себя автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я тебя покупаю, – в глазах Влада разлился уже знакомый арктический холод.

– Я не вещь, – мой голос дрожал, но я упрямо вздёрнула подбородок.

– Необязательно быть вещью, чтобы продаваться, Лина. Всё уже решено, – пожал он плечами и повторил со стальной твёрдостью: – Я тебя покупаю.

Я потеряла мужа три года назад, и всё это время не жила – существовала. А когда всё же решилась вернуться к жизни, встретила мужчину, точь-в-точь похожего на моего супруга. В его глазах – лёд, в его голосе – ненависть. Я не знаю, вернулся ли он из загробного мира, зато понимаю, что этот человек хочет только одного – отомстить мне. Но за что?

В изготовлении обложки использован лицензионный исходник AdobeStock 182440618.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Полины Рей «Я тебя покупаю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2022
Длительность:
6 ч. 54 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Полина Рассказова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip