18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сексуальные фантазии. Что скрывают женщины. Лучшее руководство

Сексуальные фантазии. Что скрывают женщины. Лучшее руководство

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга – исследование «Сексуальные фантазии. Что скрывают женщины? Лучшее руководство» расскажет о тайных фантазиях и способах проявления сексуальной энергии женщин, рожденных под разными знаками зодиака.В книге Питера Хоупа то, о чем не принято говорить вслух, а порой и признаться не только партнеру, но и себе.Эта книга поможет вам лучше понимать свою женщину, узнать, о чем она мечтает и как ей это дать!Обнажая тайны, вы становитесь ближе.

С удовольствием послушала о сексуальных предпочтениях женщин. Убедилась еще раз, что все мы разные и нужно нам разное. Книга интересная. поднимает настроение. Взяла себе несколько идей для секса. Благодарю автора!

Сначала купил печатную версию, затем взял еще и аудио. Читает девушка, тембр приятный. Классно, что автор не стал описывать всех женщин, а разделил их по знакам. Моя жена овен. Очень многое про неё совпадает. После прочтения смотрю на неё другими глазами. А ведь и правда горячая штучка, которая любит всё новое и не терпит однообразия совсем. Задумался, что может и налево пойти, если не начну уделять ей больше внимания. Зацепило довольно сильно. Книга точно полезна. Особенно, если вы давно вместе и как-бы привыкли друг к другу. Новый взгляд очень полезен. Руководство классное.

Парням надо эту книгу послушать. Хоуп красава, все по полочкам, доступно, о каждой барышне изложил. Понятно, что не все дамы открыто проявляют свой пыл, но присмотреться стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга – исследование «Сексуальные фантазии. Что скрывают женщины? Лучшее руководство» расскажет о тайных фантазиях и способах проявления сексуальной энергии женщин, рожденных под разными знаками зодиака.

В книге Питера Хоупа то, о чем не принято говорить вслух, а порой и признаться не только партнеру, но и себе.

Эта книга поможет вам лучше понимать свою женщину, узнать, о чем она мечтает и как ей это дать!

Обнажая тайны, вы становитесь ближе.

Аудиокнига Питера Хоупа «Сексуальные фантазии. Что скрывают женщины. Лучшее руководство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 02 мин. 19 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip