6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 57 мин.

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Август и Джонс

Август и Джонс

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семья одиннадцатилетней Джонс Кёрби вынуждена бросить ферму и переехать в Сидней. Девочка скучает по своим альпакам и не может привыкнуть к крошечной городской квартире. И кажется, зрение у неё ухудшается, в детстве она уже потеряла глаз из-за рака. Может, это другая опухоль? Но у Джонс сильный характер, и она готова к трудностям.В новой школе Джонс встречает застенчивого Августа. Он любит книги и помнит множество удивительных фактов, а ещё с удовольствием вяжет. А вот футбол Август не любит, и это большая проблема, потому что его отец, тренер, мечтает сделать из него отличного футбольного игрока.Август и Джонс очень разные, но тем не менее они подружились.Книга с напряжённым сюжетом о преодолении трудностей и становлении характеров будет интересна читателям от 9 лет.

Входит в серию "Правдивые истории"
Все книги серии

Сама книга отличная. Про трудный жизненный выбор, целеустремленность и оптимизм. Слог хороший. Но вот озвучка явно подкачала. Начала читать в бумажном виде и, так как хотела побыстрее узнать, чем закончится, решила дослушать аудиокнигу. Это было ошибкой. Чтец монотонно и совершенно безэмоционально все прочитал. Очень тяжело из-за этого воспринимать текст. Книга 5 баллов. Озвучка на 3.

Книга оказалась морально очень тяжелой для меня. История преодоления трудностей Джонс, которая столкнулась с болезнью и Августа, который был рядом и остался доугом. Автор вдохновился историей из реальной жизни и решил написать книгу. Прочтение немного однотонное, безэмоциональное. Не рекомендую тем, кто не любит как я подробные истории про болезни в художественной детской и подростковой литературе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семья одиннадцатилетней Джонс Кёрби вынуждена бросить ферму и переехать в Сидней. Девочка скучает по своим альпакам и не может привыкнуть к крошечной городской квартире. И кажется, зрение у неё ухудшается, в детстве она уже потеряла глаз из-за рака. Может, это другая опухоль? Но у Джонс сильный характер, и она готова к трудностям.

В новой школе Джонс встречает застенчивого Августа. Он любит книги и помнит множество удивительных фактов, а ещё с удовольствием вяжет. А вот футбол Август не любит, и это большая проблема, потому что его отец, тренер, мечтает сделать из него отличного футбольного игрока.

Август и Джонс очень разные, но тем не менее они подружились.

Книга с напряжённым сюжетом о преодолении трудностей и становлении характеров будет интересна читателям от 9 лет.

Аудиокнига «Август и Джонс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 57 мин. 31 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Макшанцев, Издательство «Мелик-Пашаев»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip