12+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 15 мин.

1906 год

12+

Другие версии

1 книга
Нам нужна великая Россия

Нам нужна великая Россия

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляем вашему вниманию издание трудов блестящего политика, премьер-министра Российской империи, автора аграрной реформы и многих законопроектов П. А. Столыпина. Талантливейший организатор и реформатор, бесстрашный преобразователь России, П.А. Столыпин оставил ярчайший след в российской истории конца 19-го и начала 20-го века и до сих пор его личность не получила однозначной оценки историков. В сборник входят речи, статьи и программы некоторых реформ.© Storysidе

Великий человек, Великие мысли, Великие дела! Государственные решения должны приниматься Государственно продумано! Рекомендую послушать.

Очень интересная книга, которая позволяет взглянуть по-новому на начало 20 века. Глазами человека, который пытался изменить страну в лучшую сторону.

Прекрасный материал и хорошо прочитан. Грустно, что наша страна не смогла решить многие из проблем, о которых говорил ещё Столыпин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляем вашему вниманию издание трудов блестящего политика, премьер-министра Российской империи, автора аграрной реформы и многих законопроектов П. А. Столыпина. Талантливейший организатор и реформатор, бесстрашный преобразователь России, П.А. Столыпин оставил ярчайший след в российской истории конца 19-го и начала 20-го века и до сих пор его личность не получила однозначной оценки историков. В сборник входят речи, статьи и программы некоторых реформ.

© Storysidе

Аудиокнига Петра Столыпина «Нам нужна великая Россия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2021
Последнее обновление:
1906
Длительность:
23 ч. 15 мин. 33 сек.
ISBN:
978-91-5212-418-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip