Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Леший. Книга 2. Добро пожаловать в ад!»

Начало бодрое, мне понравилось. Интересно, что будет дальше с Лешим, в первой гниге ему не легко пришлось в Улье. А здесь видно будет драйв.

Книга интересная. Много экшена, герои харизматичные. Отличное описание рукопашных боёв. Концовка - огонь. Очень хочется добавки!

Екатерина Синякова, Спасибо!

Отличная книга от хорошего писателя наконец-то получит голос прекрасного длекламатора. Цикл про Лешего один из самых любимых по вселенной Стикс. Огонь! Спасибо. Новость сделал мой день.

Алексей Елисеев, Спасибо!

Читала Лешего, очень продуманный герой, жалко в жизни таких не бывает... Буду рада приобрести продолжение. Автору большое спасибо)))

наталья серова, Спасибо!

Интересная книга, прослушал с удовольствием, понравилась вторая книга. Приключения Лешего и его путешествие к центру Стикса описаны ярко. Третью книгу обязательно преобрету.

С удовольствием прослушал книгу, книга динамичная, герой интересный, сюжет динамичный, скучать не приходилось. В лучших традициях серии.

Замечательная книга, мастерски написанная, настоящий Стикс. Свежий воздух в серии. Автор здесь приоткрывает нам завесу Внешников и это интересно.

Вторая книга расширяет границы Стикса, здесь уже вступают Внешники, автор хорошо прописывает их, умело и интересно. Да еще и центральный кластер.

01 апреля 2024
2024