Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Леший. Книга 1», страница 2

Неужто свершилось! Вышла достойная книга по Стиксу. Слушал не отрываясь, понравилось сильно. Концовка вообще топовая. Леший получился интересным героем со своими сложившимся принципами, от которых он не отходит даже при опасности. Автор раскрывает темные уголки мира, круто дополняет его. Динамика в меру, то есть не ускоренно и не затянуто.

Понравилась и книга, и озвучка. Остался под впечатлением. Повествование бодрое, веселое, держит в тонусе. Главное всё интересно и непредсказуемо.

Так что книга однозначно заслуживает прочтения и прослушивания!!

Набрел случайно на книгу, смотря подборку новинок бестселлеров. Купил, прослушал, я в восторге от сюжета, а главное захватывает и неотпускает до конца.

Динамичная книга. С захватывающим сюжетом. хороший голос чтеца, завораживает с самого начала. Советую к прослушиванию книги

Здоровская книга, захватывающие приключения Лешего. Прослушал на одном дыхании и главное хочется продолжении истории. Так что достойна серии Стикса.

Сначала прочел, теперь весь день слушаю и мне нравиться в исполнении чтеца книга, красочно передает сюжет книги, который просто замечательный, все поступки гг логичны и последовательны.

Книга вообще улет, сюжет логичен, как и поступки героя, автор все передал в духе Стикса. Слушал не отрываясь, понравилось все динамика, изложение автора, все четко и понятно без воды лишней. Очень сильная книга!

Ценители серии точно заценят, мир автором описан грамотно, без лишнего пафоса. Леший получился ярким героем, который благодаря своей смекалой преодалевает трудности. Чтец на все сто процентов передал атмосферу Стикса.

Сюжет не избитый и но в то же время простой, интересно, захватывающе, не хочется отрываться. С нетерпением буду ждать продолжения.

Здорово! вторая половина книги вообще на одном дыхании прослушал. чёткое погружение в мир СТИКСА. Жду продолжения. Автор смог увлечь, да и чтец на высоте

03 ноября 2022
ИДДК