18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 18 мин.

2018 год

18+

Именинница

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

От автора бестселлеров New York Times и USA Today!Когда Джордан поддалась на уговоры своего парня временно пожить под одной крышей с его отцом, она даже представить не могла, чем обернется это соседство. Но ради того, чтобы сэкономить немного денег, согласилась выполнять нехитрую работу по дому, о которой попросил хозяин в обмен на проживание.Пайк Лоусон сразу же показался девушке угрюмым и нелюдимым. Еще бы! Он давно привык жить один, а не делить кров с взрослым сыном и его подружкой. Но скоро девушка замечает, что у нее появляется к Пайку внезапный интерес.

На мой вкус - затянуто.

Что странно для Дуглас.

Не очень прониклась к ГГ Пайку - мне взрослый и зрелый мужчина представляется более решительным, уж больно долго растянута первая часть книги …

Любовь не спрашивает о времени, когда ей лучше всего появиться в твоей жизни. Она может поджидать в магазине за углом или даже в кресле кинотеатра.


Джордан и Пайк встретились совершенно случайно и сразу же заинтересовались друг другом. Он оказался отцом её парня, в доме которого им придётся жить некоторое время. Они не могли представить, что уготовила им судьба.


Очередная книга, так полюбившегося автора, вновь меня порадовала. Кому-то сюжет покажется слишком затянутым, но я считаю, что замысел был в том, чтобы показать развитие отношений между главными героями, наполнить их жизни маленькими, приятными, совместными моментами, а читателей – различными эмоциями.


"Для счастливой жизни нам нужна не еда, а чтобы наши сердца разбивались хотя бы раз. Но самое радостное в этом то, что первый раз всегда самый сложный. И тебе уже никогда не будет так плохо снова."

Книга хороша, но не могу сказать, что самая гопячая. Хотя на вкус и цвет…..

Как и все книги автора, стоит для прочтения.

Очень легко читается , для Пенелопы это прям как детский роман. Если хотите начать читать её книги , то пожалуй нужно с этой начать. История простая , нежная , мне понравилось .

К книге вопросов нету, но почему большинство глав обрываются на середине слова, это знатно раздражает. Только за это сняла две звезды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора бестселлеров New York Times и USA Today!

Когда Джордан поддалась на уговоры своего парня временно пожить под одной крышей с его отцом, она даже представить не могла, чем обернется это соседство. Но ради того, чтобы сэкономить немного денег, согласилась выполнять нехитрую работу по дому, о которой попросил хозяин в обмен на проживание.

Пайк Лоусон сразу же показался девушке угрюмым и нелюдимым. Еще бы! Он давно привык жить один, а не делить кров с взрослым сыном и его подружкой. Но скоро девушка замечает, что у нее появляется к Пайку внезапный интерес.

Аудиокнига Пенелопы Дуглас «Именинница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
16 ч. 18 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-141036-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip