16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 23 мин.

16+

Шутка доллара/Опыт профессора Кнопа

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Перов родился в Санкт-Петербурге в семье военнослужащего. Окончил кадетский корпус и артеллерийское училище. Во время русско-японской войны был тяжело ранен. Оставленный, умирающим, на поле сражения, пережил внутреннее перерождение. Выйдя в отставку, жил в Германии, Австрии и Франции изучая современную живопись. В 1910 году переехал в Америку и в течение 40 лет работал на различных киностудиях. Автор многих рассказов и двух романов «Братство Вия» и «Американские новеллы». Шутка доллара 0:31:00Опыт профессора Кнопа 0:51:00Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Перов родился в Санкт-Петербурге в семье военнослужащего. Окончил кадетский корпус и артеллерийское училище. Во время русско-японской войны был тяжело ранен. Оставленный, умирающим, на поле сражения, пережил внутреннее перерождение. Выйдя в отставку, жил в Германии, Австрии и Франции изучая современную живопись.

В 1910 году переехал в Америку и в течение 40 лет работал на различных киностудиях. Автор многих рассказов и двух романов «Братство Вия» и «Американские новеллы».

Шутка доллара 0:31:00

Опыт профессора Кнопа 0:51:00

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Павла Перова «Шутка доллара/Опыт профессора Кнопа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Длительность:
1 ч. 23 мин. 04 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают