16+
аудиокнига

Длительность книги 55 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сиятельный. Прелюдия

Сиятельный. Прелюдия

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Дриада. Палая листва и небесный огонь" – фантастический рассказ Павла Корнева, открывает цикл «Всеблагое электричество», жанр боевая фантастика.Получая назначение на должность детектива-констебля сыскной полиции Нового Вавилона, Леопольд Орсо и помыслить не мог, что отныне ему придётся выслеживать суккубов, изгонять полтергейсты и охотиться на оборотней. Но даже когда новая работа стала рутиной, по его спине пробегали мурашки от воспоминаний о первом расследовании, деле о Кровавом дереве.Вторая Империя простирается от океана и до океана, в небесах реют армейские дирижабли, воды бороздят броненосцы, но в основе могущества государства лежит промышленность. И когда на одной из фабрик начинают пропадать работники, к расследованию привлекают столичную сыскную полицию. Вот только сыщики и понятия не имеют, что может пробудить к жизни едкий дым заводских труб…0. Сиятельный. Прелюдия.1. Сиятельный. Книга12. Бессердечный. Книга23. Падший. Книга34. Спящий. Книга4© Корнев Павел Николаевич © ИДДК

Отличный рассказ. Прекрасный язык и сюжет. Занятный пример стимпанка.

Чтец просто замечательный!

Уже несколько раз жалела о деньгах, потраченных здесь, но это прекрасный роман.

Рассказ можно слушать как после прочтения (прослушивания) предидущих четырех книг, так и начать с него знакомство с Леопольдом Орсо и миром Атлантиды. Стоит послушать!

Классно!!! Еще немного узнать о Леопольде Орсо и героях Всеблагого Электричества! Прелюдия написана после 4-х! романов этого цикла, но атмосферно нисколько им не уступает ) Голос озвучки необычен, но как-то очень подходит для этого рассказа. Спасибо автору и чтецу )

И что тут слушать? Это не книга , а рассказик. Не смысла, не интриги, так проба пера. Жаль поздно заметил сколько он длится по времени. Не в жизни бы не купил. Предупреждаю всех, обратите время на хронометраж.

Так как я слушаю данный рассказ первым в серии, сложно сказать что-то наверняка. Но прослушано все на одном дыхании, так что думаю, что это хороший показатель и оно того стоило. Актер озвучания отлично сделал свою часть работы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Дриада. Палая листва и небесный огонь" – фантастический рассказ Павла Корнева, открывает цикл «Всеблагое электричество», жанр боевая фантастика.

Получая назначение на должность детектива-констебля сыскной полиции Нового Вавилона, Леопольд Орсо и помыслить не мог, что отныне ему придётся выслеживать суккубов, изгонять полтергейсты и охотиться на оборотней. Но даже когда новая работа стала рутиной, по его спине пробегали мурашки от воспоминаний о первом расследовании, деле о Кровавом дереве.

Вторая Империя простирается от океана и до океана, в небесах реют армейские дирижабли, воды бороздят броненосцы, но в основе могущества государства лежит промышленность. И когда на одной из фабрик начинают пропадать работники, к расследованию привлекают столичную сыскную полицию. Вот только сыщики и понятия не имеют, что может пробудить к жизни едкий дым заводских труб…

0. Сиятельный. Прелюдия.

1. Сиятельный. Книга1

2. Бессердечный. Книга2

3. Падший. Книга3

4. Спящий. Книга4

© Корнев Павел Николаевич

© ИДДК

Аудиокнига Павла Корнева «Сиятельный. Прелюдия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2017
Длительность:
55 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip