18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 11 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
12'92

12'92

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Декабрь девяносто второго. Первая годовщина независимости России – страны, от большинства граждан которой не зависит уже почти ничего.И пусть ты не считаешь каждую копейку, набирая мелочь на молоко и хлеб, а преуспеваешь и относишь себя к пресловутому среднему классу – никакой роли это не играет. В любой момент могут подойти крепкие ребята в кожаных куртках, а дальше, как повезёт, вплоть до пары выстрелов в упор и неглубокой могилки в лесополосе.Одиночке не выжить. Выживут только наиболее организованные сообщества.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. 06'92Книга 2. 07'92Книга 3. 10'92Книга 4. 12'92studio.youtube.comBruno E. / Manchester DreamThe Whole Other / Go Go Gadget RockstarThe Whole Other / Glitchin’ a RideEveret Almond / ChapstickDoug Maxwell/Media Right Productions / Impending Doom Film TrailerJeremy Korpas / The Darkest Path© Корнев Павел© ИДДК

Четвёртая книга в серии "06'92"
Все книги серии

Супер ! Павлу огромное спасибо ! Очень надеюсь на продолжение! Герои очень живые, эпоха передана словно вернулся на 30 лет назад.

Очень динамичный и увлекательный сюжет! Прослушал аудиоформат книг на одном дыхании. Озвучка на прекрасном уровне. Жду продолжение!

Отличное продолжение серии. Динамично, увлекательно. Слушать интересно. Исполнение очень хорошее. Автор, так держать! Ждём продолжения!

Подскажите пожалуйста кто чтец?! Сам автор? Книга не реальная в голос интонация тембр и подачаэто что то внеземное!!!!!!

это не книга – это машина времени которая переместит вас на тридцать лет назад, в старые недобрые девяностые ))). приключения парней вполне себе могут быть и выдуманными, но любой кто застал те времена узнает себя в одном из героев данной книги. очень интересно почитать. очень сильно хочется продолжения!!! автор, пожалуйста, не заставляй долго томиться ..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Декабрь девяносто второго. Первая годовщина независимости России – страны, от большинства граждан которой не зависит уже почти ничего.

И пусть ты не считаешь каждую копейку, набирая мелочь на молоко и хлеб, а преуспеваешь и относишь себя к пресловутому среднему классу – никакой роли это не играет. В любой момент могут подойти крепкие ребята в кожаных куртках, а дальше, как повезёт, вплоть до пары выстрелов в упор и неглубокой могилки в лесополосе.

Одиночке не выжить. Выживут только наиболее организованные сообщества.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. 06'92

Книга 2. 07'92

Книга 3. 10'92

Книга 4. 12'92

studio.youtube.com

Bruno E. / Manchester Dream

The Whole Other / Go Go Gadget Rockstar

The Whole Other / Glitchin’ a Ride

Everet Almond / Chapstick

Doug Maxwell/Media Right Productions / Impending Doom Film Trailer

Jeremy Korpas / The Darkest Path

© Корнев Павел

© ИДДК

Аудиокнига Павла Корнева «12'92» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 11 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip