6+
аудиокнига

Длительность книги 48 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Кентервильское привидение (мюзикл)

Кентервильское привидение (мюзикл)

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оскар Уайльд – один из самых талантливых, загадочных и противоречивых писателей ХIХ века.Его произведения, написанные в различных жанрах, поражают своей красотой, красочностью, колоритностью и замечательно тонким чувством юмора. Мало кто в разное время не зачитывался его сказками, пьесами или стихотворениями, испытывая на себе всё обаяние этого блестящегоэстета. Сказки Оскара Уайльда одинаково любимы детьми и взрослыми во всем мире.Трогательные и изысканные, грустные и смешные, они не менее знамениты, чем произведения Андерсена. Читателям открывается волшебный мир, в котором вещи оживают, соловей совершает подвиг во имя любви, а привидение боится людей.Мюзикл, созданный петербургскими авторами Дмитрием Рубинным и Андреем Ивановым по мотивам произведения Оскара Уайльда «Кентервильское привидение» необычен по содержанию.Исполняют М. Леонидов, Ю. Гальцев, А. Усубиани, В. Караев, М. Боярский, Дуэт «Чай вдвоем», Д. Клявер, Т. Буланова

Мюзикл своеобразный, музыка очень хорошая. Большинство арий понравилось. Из Боярского качественный призрак получился))). Мы довольны покупкой.

Очень понравилось. Музыка и тексты на высоте, понятный сюжет, очень хорошие вокалисты. Некоторые песни вполне могли бы стать хитами, но… Смущает недостаточный продакшн альбома, музыкальное сопровождение больше похоже на демо-запись, полностью отсутствуют «живые» инструменты. Все-таки для действия, происходящего в старинном замке, нужен другой звук. Не музыка, она как раз на высоте – есть и джазовые темы, и прекрасные баллады. Холодный «компьютерный» звук всё это портит. Тем не менее, рекомендую этот мюзикл и для детей, и для поклонников М. Леонидова, М. Боярского, Т. Булановой и др. актеров.

Классный мюзикл – мне понравилась и музыка, и тексты. Голос Булановой, на мой вкус, правда, не очень, но в остальном – неожиданно приятно найти здесь мюзикл!

Очень понравился мюзикл. И хотя приобрела аудио книгу давно, при прослушивании всей семьёй , получили неожиданное удовольствие, все, а не только дети. Все довольны. Прослушали не один раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оскар Уайльд – один из самых талантливых, загадочных и противоречивых писателей ХIХ века.

Его произведения, написанные в различных жанрах, поражают своей красотой, красочностью, колоритностью и замечательно тонким чувством юмора. Мало кто в разное время не зачитывался его сказками, пьесами или стихотворениями, испытывая на себе всё обаяние этого блестящего

эстета. Сказки Оскара Уайльда одинаково любимы детьми и взрослыми во всем мире.

Трогательные и изысканные, грустные и смешные, они не менее знамениты, чем произведения Андерсена. Читателям открывается волшебный мир, в котором вещи оживают, соловей совершает подвиг во имя любви, а привидение боится людей.

Мюзикл, созданный петербургскими авторами Дмитрием Рубинным и Андреем Ивановым по мотивам произведения Оскара Уайльда «Кентервильское привидение» необычен по содержанию.

Исполняют М. Леонидов, Ю. Гальцев, А. Усубиани, В. Караев, М. Боярский, Дуэт «Чай вдвоем», Д. Клявер, Т. Буланова

Аудиокнига Оскара Уайльда «Кентервильское привидение (мюзикл)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
48 мин. 40 сек.
Исполнитель:
Актерский коллектив
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip