Отзывы на аудиокнигу «Как приготовить дракона», страница 2

Лёгкая, забавная, интригующая))) Интересные ГГ, абсолютно адекватные и приятные) С юмором. Слушала на ускорении 1,2 – так достаточно бодро получается и живее))) Спасибо за интересную историю)

Очень понравилась книга, добрая и смешная.) Обязательно прочту или послушаю ещё Ваших книг.) Отдельное спасибо чтецу, голос шикарный, приятно слушать.

Прекрасная книга! Нежная, смешная, с приятным послевкусием. За Витю ВДВ - отдельный респект! Персонажи книги располагают к себе. Сюжет увлекает. Легкая книга - именно то, что нужно, для хорошего настроения. Так же очень понравилась Чтица. Книга стала одной из моих любимых.

Спасибо автору и чтецу!

Замечательная история, и с юмором все в порядке, и любовная линия имеется, и Г.г. Одекватные . И чтец Наталья Фролова как всегда на высоте.

Очень понравилась и книга, и озвучка! Лёгкая, много юмора, всё что нужно для того, чтобы отдохнуть и получить удовольствие

Это моя первая книга автора. Очень понравилось. Следом же иду знакомиться дальше. Очень приятная озвучка. Слушайте, не пожалеете!

Книга мне понравилась, хорошая, беззлобная, весёлая и милая книжка, искренне могу рекомендовать. Но я, по злобе своей души, не могу не написать гадость. Дорогой автор, ВДВ – это перебор, вот точно, они там лишнии

Мне очень понравилось! Веселая история, легкая и немного наивная !!! Оставляет хорошее настроение! Очень рекомендую к прочтению! Спасибо

Забавная история с удовольствием слушала. Весёлые истории и приключения. Любовь и преданность. Принятие ошибок. Очень милая семейная история

да,неплохо…я уже оставляла свой отзыв по этой книге к «Огня для мисс Уокер»

похоже на сценарий к фильму

яркие картинки

яркие «мелочи» в сюжете