18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 47 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Пять оргазмов для карамельки

Пять оргазмов для карамельки

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К чему может привести поход к массажисту? Вот и Маша не знала, что её ждёт. А массажист оказался хорош собой, с такими сильными и умелыми руками. Всего пять сеансов, пять незабываемых и ярких оргазмов. Может ли быть продолжение у такого предновогоднего, сексуального приключения? Конечно… всё может…если сильно захотеть.Содержит нецензурную брань.

Встретились 2-а одиночества... и понеслось 18+. Быстро, легко, без интриги, чистый секс без эмоционального накала. Отчитано великолепно. И самое хорошо, что ребята нашли друг друга ;).

Книга очень понравилась, название себя оправдало все очень горячо))) прослушала с удовольствием.

Озвучка отличная. Автору огромное спасибо!

Ну, наверное, так тоже бывает или нет.... не мне судить. Но мне понравилось, все как и всегда. Рассказ приятно скрасил мне утомительное ожидание. Автору, как всегда, спасибо!!!

oe.frau,Благодарю))

Ооооо. Прям очень горячо и необычно. Я читала книги данного автора, но это просто сюрприз. С первой главы сцены 18+. Прям как прыгнуть в ледяную воду без подготовки. И не отталкивает, без каких либо девственниц, садизма и унижения. Все очень даже приемлемо,все как в обычной жизни. Чтица так же передала все эмоции главных героев.Интересная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К чему может привести поход к массажисту? Вот и Маша не знала, что её ждёт. А массажист оказался хорош собой, с такими сильными и умелыми руками. Всего пять сеансов, пять незабываемых и ярких оргазмов. Может ли быть продолжение у такого предновогоднего, сексуального приключения? Конечно… всё может…если сильно захотеть.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ольги Викторовны Дашковой «Пять оргазмов для карамельки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2023
Длительность:
2 ч. 47 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip