Отзывы на аудиокнигу «Время не знает жалости», страница 2

Очень понравилось, что в книге есть некая философия, которая заставляет задуматься о том, что у каждого человека есть определённый жизненный путь, и чаще всего он зависит от того, какой выбор мы делаем на определённом жизненном этапе. А главный герой, по сути, прообраз всех тех, кого мы привыкли винить в своих проблемах и неудачах на этом жизненном пути. Ведь мало кто готов принять тот факт, что именно он сам, а точнее, его неудачный выбор, сломал его жизнь, потому что всегда проще винить кого-то другого, чем осознавать свои ошибки.

Жалко, что на обложке нет девушки, это же всё-таки романтическое фентези, а по обложке и не понятно – долго сомневалась, слушать или нет. Но давно знаю автора, доверилась своему опыту и не ошиблась. У Ольги Валентеевой, как всегда, качественно и интересно. И послевкусие от книги доброе и приятное.

Жаль только, что последнее время выходят одиночные книги, очень хочется послушать ещё что-то похожее на её потрясающие серии «Ай-тэре», «Врата пустоты», «Академия чудовищ».

Ну ооооочень понравилась книга, как начала слушать, так и не смогла прерваться. Однако рекомендую книгу читать, а не слушать. На мой взгляд голос чтеца не совсем подходит к образу героини. Автору бесконечная благодарность за творчество и вдохновения!

Люблю фэнтези, решил почитать на отдыхе на пляже.Осталось приятное послевкусие, интересные повороты, сюжет, вполне читабельно.

Замечательный фантастический роман. Это пять звезд!!! Большое спасибо автору за такую чудную историю. Получил много эмоций

Всегда считал что предопределенности не существует и мы сами в каждый момент времени делаем выбор. И в каждый момент такого выбора появляется некая параллельная реальность! Похоже я не ошибался в своих выводах.

В этой книге мне понравилось буквально всё - сюжет, диалоги, персонажи. Очень захватывающая история, которая мне запомнится надолго. Ничуть не жалею о потраченном времени.

Мне очень нравится литературный жанр фантастика. Прочитав эту книгу получил истинное удовольствие от захватывающего сюжета. Особенно мне понравилась манера написания, читается легко, а развязка сюжета таит много интересного и непредсказуемого, есть о чем поразмышлять.

Здесь и любовный треугольник и мистический триллер, но тем не менее смесь гармоничная и интригующая, вполне доволен прочитанным

08 июня 2022
Чтец: