Отзывы на аудиокнигу «Спасти Драконова, или В отпуск по работе», страница 2

Искрометная книга. Получила море позитива и удовольствия. Большая благодарность автору и декламатору. С удовольствием ознакомлюсь с другими книгами автора и декламатора.

Вторая звездочка из-за отличной озвучки Аллы Галицкой. В целом от самого текста мощный шок. Я, конечно же, не спорю с истиной "на вкус и цвет...", но к такому "юмору" не была готова. Ну, что сказать, Звероленд, Дракошкины, Собачкины, афрозвериаки, зверодиско или как-то так. У меня сын в 5 лет смотрел мультики с подобным набором названий и сюжетной суеты. Но тут как бы для взрослой аудитории, а теги: любовное фэнтези, драконы, интриги, оборотни.

Что ж, привет Петросяну и Дубовицкой!

Даже не знаю. Жанр понятен, этакая комедия положений, но герои уж очень шаблонные. Особенно от главной героини ожадала большего. Не понравилось, как она пасовала перед мамой и хилым начальником(( ( Кто настоящяя водная охотница стало быстро ясно. В начале истории было живенько, даже посмеялась местами, а вот в финале все тупили. Дослушала из принципа. И почему драконИца? ДракОн – дракОница.

Даже не знаю. Жанр понятен, этакая комендия положений, но герои уж очень шаблонные. Особенно от главной героини ожадала большего. Не понравилось, как она пасовала перед мамой и хилым начальником(( ( Кто настоящяя водная охотница стало быстро ясно. В начале истории было живенько, даже посмеялась местами, а вот в финале всё тупили. Дослушала из принципа. И почему драконИца? ДракОн – дракОница.

Отличная книга! Это не любовный роман, а веселая и добрая сказочная история. С шуткаии, детективом и любовью, крнечно Озвучка приятная и герои симпатичные. Приятное послевкусие. Читайте для хорошего настроениях! Спасибо автору и чтецам. Жаль, что нет продолжения.

Замечательна книга, с нотками юмора. Много было смешных ситуаций, я с удовольствием посмеялась. Ну и конечно любовь, без нее ни куда. Спасибо автору за положительные эмоции. Озвучка была отличной.

страстная, юморная романтичная книга. интересно было наблюдать как девушка из робота полицейского превращается в женщину с большой Ж, и как холодный и безэмоциональный принцДраконов от страсти начинает лазить по балконам любимой. ещё и происходит всё на курорте, как сама там побывала

27 ноября 2020
978-5-17-113413-6