Отзывы на аудиокнигу «Детектив для неправильных людей»

Немного были, немного сказки и детектива, много веры, надежды, любви, мягкого и одновременно ироничного юмора. Книга, вселяющая надежду на победу справедливости. Очень интересно было слушать про Хака и его семью. Детишки - прелесть! Интересно было встретиться с главбухом Владимира из серии «Убежище». Ну и, конечно, прелестное описание котов и собаки.

редко пишу негативные отзывы, но тут – никак.

книга скучная , заявленный юмор отсутствует, либо настолько плоский, что остался незамеченным, такое нагромождение перипетий, что весьма утомительно, особенно плохо с линией недоброжелателей.

одним словом, не рекомендую.

отдельно отмечу чтеца.. тоже на троечку.

arevkara, не поняла сути негативных отзывов. У автора все книги такие доброжелательно- наивные. Читаешь, как сказки, отдыхаешь от реалий жизни. Мне почему-то нравятся.

Тоже пока не осилила книгу. Ожидала взрослый детектив с "немножко юмора и романтики". Получила слащавую историю, где деньги льются рекой, бывший муж 10 лет ждет, чтобы прибежать с края света по первому звонку и вывалить все свои умения и "служебные полномочия" на толстую бухгалтершу с громовым голосом, от которого овчарки приседают.

А она такая вся профи, слежку одним щелчком выявляет...

Слишком слащаво, дорага-бахато, и невнятно. Из серии "богатые тоже плачут" - ноготок сломался.

По описанию и пробному фрагменту ожидала детектив, разбавленный юмором, и описания бытовой повседневности. В итоге не осилила книгу далее до половины.

Все герои неприятные и не вызывают сопереживания. Манера чтения такая, будто минимум половина персонажей (или слушатель) - умственно отсталые. В какой-то момент создавалось впечатление, что я слушаю дешёвый российский сериал по тв, и я бросила это безнадёжное дело. Жаль потраченных денег и времени.