16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 16 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ведьм не предлагать

Ведьм не предлагать

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы хотите стать избранницей снежного принца? Того самого, о котором по всему королевству ходят страшные сказки? Говорят, он не умеет любить, и ничто не в силах отогреть его сердце. Заморозит напрочь, превратив любого в кусок льда!Я о подобном точно не мечтала! Но жители моего городка не спрашивали, решив одновременно и от сильного колдуна откупиться, и от меня, ведьмы, избавиться. Только любой страх, любые беды отступают от одного прикосновения этого мужчины. А вскоре и вовсе оказалось, что его сердце умеет сильно и горячо любить. Разве у меня был хоть единственный шанс устоять?

Книга шикарная слушала с удовольствием и просто обожаю эту серию книг Ольги Шерстобитовой сюжет захватывает с первых минут прослушивания и оторваться до самого конца не возможно

Люблю Шерстобитову. Илона у нее получилась прям такой живой. Одно не нравится - зубодробительное имечко Арна-как-там-его-дальше. Приятная история, как раз для новогодних каникул. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы хотите стать избранницей снежного принца? Того самого, о котором по всему королевству ходят страшные сказки? Говорят, он не умеет любить, и ничто не в силах отогреть его сердце. Заморозит напрочь, превратив любого в кусок льда!

Я о подобном точно не мечтала! Но жители моего городка не спрашивали, решив одновременно и от сильного колдуна откупиться, и от меня, ведьмы, избавиться.

Только любой страх, любые беды отступают от одного прикосновения этого мужчины. А вскоре и вовсе оказалось, что его сердце умеет сильно и горячо любить. Разве у меня был хоть единственный шанс устоять?

Аудиокнига Ольги Шерстобитовой «Ведьм не предлагать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Длительность:
1 ч. 16 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Галина Брянская, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3