16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 08 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма на заказ

Ведьма на заказ

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нет ничего страшнее в наших краях, чем накануне Ледяной полночи получить метку снежного лорда. На деле это означает – уйти через портал в неизвестность и не вернуться.И когда проклятый узор засеребрился на моей руке, оставалось только смириться с неизбежным. Разве могла я тогда предположить, что снежный лорд – вовсе не тот, за кого его все принимают? Его тайны совсем не так ужасны, как говорят. И что я окажусь в объятьях самого невероятного мужчины на свете и безоглядно в него влюблюсь? Вовсе нет!Но судьба не привыкла спрашивать. И все, что нам обоим остается, сделать свой выбор и обрести счастье.

Мне книга очень понравилась.Спасибо автору за происходящее.Чтец тоже был на высоте.С огромным удовольствием буду следить за вашим творчеством .Легкой вам работы и хороших добрых отзывов.

Очень трогательная новогодняя сказка о любви. Немного академки, немного снега и много волшебства и любви. Ольга как всегда на высоте. Спасибо за озвучку

Мне очень нравятся добрые, нежные и красивые истории любви Ольги Шерстобитовой, окутанные магией новогоднего волшебства.

Героиня полна самопожертвования и готовится к смерти, а обретает истинную пару и находит свою любовь.

Рада, что книгу наконец-то озвучили.

Книга интересная. Обожаю эту серию у Ольги Шерстобитовой взяла не слушай фрагмент, но прослушав книгу поняла, что она очень интересная давно такое не слушала вроде бы сюжет похож во все серии но в то же время какие-то детали отличаются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нет ничего страшнее в наших краях, чем накануне Ледяной полночи получить метку снежного лорда. На деле это означает – уйти через портал в неизвестность и не вернуться.

И когда проклятый узор засеребрился на моей руке, оставалось только смириться с неизбежным. Разве могла я тогда предположить, что снежный лорд – вовсе не тот, за кого его все принимают? Его тайны совсем не так ужасны, как говорят. И что я окажусь в объятьях самого невероятного мужчины на свете и безоглядно в него влюблюсь?

Вовсе нет!

Но судьба не привыкла спрашивать. И все, что нам обоим остается, сделать свой выбор и обрести счастье.

Аудиокнига Ольги Шерстобитовой «Ведьма на заказ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Длительность:
1 ч. 08 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip