Отзывы на аудиокнигу «Школа темных. Избранница грозы», страница 2

Обязательно читайте или слушайте. Достойное произведение (для любителей жанра). Впечатляющая история с приключениями, душещипательными трагичными моментами, любовью. Приятный слог, немного иронии и неуемная фантазия автора достойны внимания. Отличная чтица

купила книгу но из-за первого впечатления она лежала год начатая, а потом кааааак прослушала все пять. главно скорость озвучки поменять на 1.5, тогда просто не оторваться от сюжета. автор гениальная женщина! удивительно но не было не секунды не скучно наблюдать отношения всего лишь одной пары героев на протяжении всех пяти книг, я такое встречаю впервые, даже в сериале «дикий ангел» с Наталией Орейро на втором сезоне уже становилось тошно от надуманных причин не быть вместе, а тут все так логично, внятно и интересно, прямо диву даюсь. достойнейшая, талантливая работа, благодарю за смелость и вдохновляющие характеры героев.

Немного затяжное начало, далее пошло легче и затянуло, прослушала с огромным удовольствием. Интересная сюжет который хочется узнать до конца.

Первый раз слушая книгу, показалась затянутой, но интересной (но было всего 3 книги из 5). Видимо, была не в том настроении. Спустя полгода прослушала с начала всю серию залпом, не могла оторваться. Мне понравилась чтица – голос, интонации.. всё отлично!

Ждала веселую, лёгкую историю в стиле ромком, но книга приятно удивила своей серьёзностью, а так же инклюзивностью, что редко для российского автора, выпячивание проблем людей с деслексией в книге нет, наоборот это часть магического сюжета, и за дислексией скрывается мощная магическая тайна, которую героиня разгадывает в самом конце первой части, оставляя читателя в шоке, ужасе и понимании, что во второй части начнется главное действие.

Любовная линия только зарождается и кажется, что её совсем не будет, разве может родиться чистая любовь в этом грязном и прошлом мире? мире где ценят богатство и покупают кекс.

место не для наивной девочки. она должна стать сильной сама или найти сильного защитника. Какой путь выберет гг узнаем, только в следующих частях.

К озвучке пришлось привыкать, попробую прослушать и вторую книгу, но не уверена если честно. Сама история чем-то напоминает академию стихий, но мне все равно понравилась книга чтение продолжу.

Понравилось. Давно книга так меня не захватывала. Не совсем обычный сюжет. Интрига с кем останется главная героиня остаётся. С удовольствием пошла слушать вторую часть.

Отличная книга, захватывает с первых страниц. Интересный сюжет, неплохо прописанная героиня. Хотя ей и не хватает характера. Но в целом хороший вариант для лёгкого вечернего чтения. Идея про магию в жемчужинах понравилась. Хотелось бы более выразительного прописания характеров героев. Пожелание на будущее. Больше ситуаций в которых они проявят те или иные черты характера особенно для главной героини.

ох и захватила меня эта история. казалось бы, это стандартный сюжет с попаданкой и академкой, что может удивить? но буквально с первой главы я с головой окунулась в круговорот событий, пытаясь понять, кто друг, кто враг и кто лирический герой. правда любовная линия пока слабо пробивается, но у меня уже есть предположения))) и да, чтица просто шикарна! 5+/5+

08 июля 2020
ИДДК