18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

18+

Принцесса из пансиона

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Забрали из пансиона раньше времени? Чудесно, прелестно!И только я решила, что жизнь налаживается, как отец без спросу решил отдать свою кровинушку в руки неизвестного мужчины. Счастливчику обещана рука принцессы, народная любовь и приданное, размером с полцарства. И возможно любая другая смирилась бы с подобной несправедливостью, но не я!А если я не хочу, если всем организмом против, если мне свободы, как воздуха, не хватает, что тогда? Ответ прост, довести женишка до нервного тика, обратить его в бегство и валить из дома. Очень быстро валить. Да сейчас, меня сначала догнать нужно, а женихам в процессе умом ее тронуться.У меня-то нервы крепкие, а у них? Что ж придется проверить на практике и все взять в свои руки… И женихи сами сбегут…© Storysidе

История интересна, местами весёлая, моментами грустная. Оставила хорошее впечатление. Приятный голос, хорошее озвучивание. Героиня с характером, все по жанру.

"Серый кардинал" — прозвище отца Жозефа, помощника кардинала Ришелье. Сегодня - фразеологизм, обозначающий функционера, находящегося вне публичного поля или не имеющего официального статуса, но обладающего огромной властью и влиянием

По тексту книги выражение используется без кавычек, похоже, автор считает данное словосочетание названием должности или титула.


Коробит.


Озвучка великолепная.

yuliya896 странная прииензия. это же другой мир)

Аннотация книги сильно не совпадает с сюжетом. Книга довольно веселая. Вначале книги принцессу действительно просватали, но не о каком полцарстве там речи не идет. Плюс она довольно быстро избавляется от навязанного брака. Далее весь сюжет крутится о заговоре против принцессы и желании девушки и ее помощников его раскрыть.

Ну и конечно, любовная линия.

Несчастный финал, если вдуматься Мэй ведь в потенциале будет жить не одно тысячу лет, а серый кардинал максимум 150 лет, может 200.

Есть ведь вероятность что она и десертная. Серому кардиналу некто бессмертие не предлагал, и не предложить.

сюжет хороший. мне понравилось.

потенциале мы проживёт не одну тысячу лет, ну серый кардинал даже со своей драконьей кровью проживёт максимум лет 200. ещё есть вероятность что Мэй бессмертна, я никто не будет предлагать серому кардиналу ты смерти, он не прародитель демон и не пора такого великого существа.

вообще сюжет был очень интересный, мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Забрали из пансиона раньше времени? Чудесно, прелестно!

И только я решила, что жизнь налаживается, как отец без спросу решил отдать свою кровинушку в руки неизвестного мужчины. Счастливчику обещана рука принцессы, народная любовь и приданное, размером с полцарства. И возможно любая другая смирилась бы с подобной несправедливостью, но не я!

А если я не хочу, если всем организмом против, если мне свободы, как воздуха, не хватает, что тогда? Ответ прост, довести женишка до нервного тика, обратить его в бегство и валить из дома. Очень быстро валить. Да сейчас, меня сначала догнать нужно, а женихам в процессе умом ее тронуться.

У меня-то нервы крепкие, а у них? Что ж придется проверить на практике и все взять в свои руки… И женихи сами сбегут…

© Storysidе

Аудиокнига Ольги Олие «Принцесса из пансиона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2022
Длительность:
8 ч. 54 мин. 58 сек.
ISBN:
978-91-5213-164-0
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip