16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Нечисть тоже мечтает о любви

Нечисть тоже мечтает о любви

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У меня было все: любящая семья, любимый жених – принц, с которым мы вскоре должны были обвенчаться. Так было заведено испокон веков. Но его несдержанность и мое согласие на безумство погубили все. Теперь я самая настоящая нечисть, отверженная и презираемая собственной семьей и любимым, который, как оказалось, передумал следовать давней традиции.Мой спаситель появился внезапно, он ректор академии для таких, как я. Теперь мне предстоит научиться жить заново, не имея за спиной поддержки рода и полагаясь только на себя. Сложно? Да! Но возможно. Всего несколько часов изменили меня до неузнаваемости. Надеюсь, я справлюсь и не сломаюсь.

А мне книга понравилась: необычный сюжет, главная героиня со своим внутренним стержнем. И хочется чтобы у книги было продолжение.

Тупая книга с тупой главной героиней. Никому не советую слушать или читать это. Отвратительная графомань.

Сюжет интересный и озвучка приятная? Впечатления от главной героини у меня по ходу сюжета менялись: то казалась дурочкой избалованной, то жалко её было, но потом прониклась к ней уважением и порадовалась, когда у неё начало всё налаживаться?

autoreg1106485249, согласна озвучка приятная. по сюжету не понятно куда крылья делись у ГГ, хвост остался, а крылья где?

Мне нравятся книги Ольги Олие.Конечно какие-то больше,какие-то меньше,но эту прослушала с удовольствием.Было интересно,слушается легко,желания выключить не возникало и рабочий день пролетел незаметно.И декламатор,Наталья Аверина,так замечательно озвучила книгу!!!Очень приятный голос и правильные интонации,слушала бы и слушала.Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У меня было все: любящая семья, любимый жених – принц, с которым мы вскоре должны были обвенчаться. Так было заведено испокон веков. Но его несдержанность и мое согласие на безумство погубили все. Теперь я самая настоящая нечисть, отверженная и презираемая собственной семьей и любимым, который, как оказалось, передумал следовать давней традиции.

Мой спаситель появился внезапно, он ректор академии для таких, как я. Теперь мне предстоит научиться жить заново, не имея за спиной поддержки рода и полагаясь только на себя. Сложно? Да! Но возможно. Всего несколько часов изменили меня до неузнаваемости. Надеюсь, я справлюсь и не сломаюсь.

Аудиокнига Ольги Олие «Нечисть тоже мечтает о любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 51 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают