16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 18 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Графиня по вызову

Графиня по вызову

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Куно – популярная современная писательница. Для её произведений характерно жанровое смешение фэнтези, приключенческого романа и любовной линии.Не стал исключением и роман «Графиня по вызову», который мы представляем в аудиоформате.Аделина – известная авантюристка, особа хитрая, смелая и расчётливая. Она обводит вокруг пальца даже самых высокопоставленных оппонентов. Но однажды ей предлагают сыграть роль супруги графа. На первый взгляд, задача несложная, но что-то подсказывает героине, что граф не так прост, как кажется. Предчувствия не обманули Аделину: её новая авантюра полна опасностей, приключений и бурной страсти. Всё, как она любит. Подробности истории – в аудиокниге.Автор обложки – Ольга КанделаАвтор музыки – Дмитрий Самарин© Ольга Куно ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Я давно прочитала все книги Ольги Куно, которые были изданы. «Графиня по вызову» – веселая, авантюрная, пикантная, приключенческая книга. судя по фрагменту, хорошо озвученная. огромное спасибо за такой замечательный подарок поклонникам творчества Ольги Куно. Рекомендую всем.

Замечательная, пикантная, много неожиданных поворотов, с эротическими моментами, остроумная. Много хороших эпитетов :)

Очень понравилась книга. Спасибо Ольге Куно ! И прочитанно очень хорошо.

Книга забавная, авантюрная, с эротическим флкром. Графиня – девушка очень находчивая, и главный герой не подкачал. Жанр книги ясен из описания, но среди подобных книга приятно выделяется, есть детективная линия. Были моменты, когда я искренне смеялась.

На мой вкус эта легкая книга совершенно не подходит к чтицу. Голос и содержание ввзывают у меня диссонанс. Не смогла слушать, хоть книгу читала.

Отличная книга . Весёлая, позитивная без самокопаний и тяжёлых дум. Отвлечься самое то. Сюжет динамичен, озвучка замечательная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Куно – популярная современная писательница. Для её произведений характерно жанровое смешение фэнтези, приключенческого романа и любовной линии.

Не стал исключением и роман «Графиня по вызову», который мы представляем в аудиоформате.

Аделина – известная авантюристка, особа хитрая, смелая и расчётливая. Она обводит вокруг пальца даже самых высокопоставленных оппонентов. Но однажды ей предлагают сыграть роль супруги графа. На первый взгляд, задача несложная, но что-то подсказывает героине, что граф не так прост, как кажется. Предчувствия не обманули Аделину: её новая авантюра полна опасностей, приключений и бурной страсти. Всё, как она любит. Подробности истории – в аудиокниге.

Автор обложки – Ольга Кандела

Автор музыки – Дмитрий Самарин

© Ольга Куно

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Куно «Графиня по вызову» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
13 ч. 18 мин. 49 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip