16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой парень – эльф

Мой парень – эльф

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой парень – эльф – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.– Тебе придётся подписать брачный договор для собственной же безопасности! – настаивал отец.Да что в этом такого? Может, нужно установить деловые связи посредством помолвки? Или же батюшка заметил, что я гуляю с оборотнями, и хочет защитить от метки? Не важно! Я сама решу, когда мне выйти замуж и за кого! А пока найду выход из щекотливой ситуации.В магической академии меня уже поджидало решение проблемы. Вот только решение и есть проблема…studio.youtube.comPatiño / Morning Joe© Коротаева Ольга© ИДДК

Спасибо за добрую и увлекательную книгу, прослушала с удовольствием, получила столько позитива, удачи Вам в вашем творчестве, лёгкого пера!

Не очень люблю эльфов, но нравятся произведения автора, поэтому решилась прослушать новинку и ни капли ни пожалела! Здесь нет высокомерных противных раздражающих эльфов, а герой разумный и очень заботливый, хоть и чрезвычайно сдержанный. За время прослушивания и улыбалась, и злилась, и даже прослезилась))) Спасибо Ольге за прекрасную историю!

Увлекательный сюжет, всё очень гармонично и интересно! Чтице отдельная благодарность, начитано очень приятно! В общем я под положительными впечатлениями!

Мне книга понравилась. С небольшой интригой, где главная героиня и человек совсем, а дракон – древо жизни. Но в конце все будет хорошо.

Прекрасная книга, отдохнула душой) Спасибо за хорошую добрую сказку! Ждём от вас новых произведений, думаю они будут тоже интересные и захватывающие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой парень – эльф – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

– Тебе придётся подписать брачный договор для собственной же безопасности! – настаивал отец.

Да что в этом такого? Может, нужно установить деловые связи посредством помолвки? Или же батюшка заметил, что я гуляю с оборотнями, и хочет защитить от метки? Не важно! Я сама решу, когда мне выйти замуж и за кого! А пока найду выход из щекотливой ситуации.

В магической академии меня уже поджидало решение проблемы. Вот только решение и есть проблема…

studio.youtube.com

Patiño / Morning Joe

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Мой парень – эльф» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 41 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip