12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

2023 год

12+

Страшная тайна Кощея

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что будет, если в ночь на Ивана Купалу оказаться в лесу и произнести заветные слова? Правильно – ты попадешь в сказку. Да-да, в ту самую – с Василисой Прекрасной, Змеем Горынычем и настоящей Бабой Ягой Сидоровной!Именно так и случилось с троечником Геной Степановым и его одноклассниками. И уж поверьте, скучать им там не пришлось. Они познакомились с Марьей Искусницей, вызволили из неволи царевну Несмеяну и узнали страшную тайну Кощея. А еще выяснили, что такое прибыль, разобрались, почему важно платить налоги, и помогли Емеле основать акционерное общество. И поняли, что настоящая дружба дороже золота.

Слушали с большим удовольствием! Спасибо! Очень интересно,поучительно,сказочно

Очень захватывающий интересный сюжет, в котором переплетается современность и сказка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что будет, если в ночь на Ивана Купалу оказаться в лесу и произнести заветные слова? Правильно – ты попадешь в сказку. Да-да, в ту самую – с Василисой Прекрасной, Змеем Горынычем и настоящей Бабой Ягой Сидоровной!

Именно так и случилось с троечником Геной Степановым и его одноклассниками. И уж поверьте, скучать им там не пришлось. Они познакомились с Марьей Искусницей, вызволили из неволи царевну Несмеяну и узнали страшную тайну Кощея. А еще выяснили, что такое прибыль, разобрались, почему важно платить налоги, и помогли Емеле основать акционерное общество. И поняли, что настоящая дружба дороже золота.

Аудиокнига Ольги Иконниковой «Страшная тайна Кощея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 10 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лючия Светлая, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip