Отзывы на аудиокнигу «Галактика. Принцесса и Генерал»

Милейшая история! У автора других и не бывает. Интересная и легкая. Еще и космос, в общем, прослушала с большим удовольствием.

Классная книга! Теперь в аудио версии. Читала ее с большим удовольствием. Согласна с предыдущим отзывом – книга без лишних «заморочек», но очень милая, светлая. Для хорошего настроения. Мне именно такие подходят в настоящее время. И прочитано хорошо. Рекомендую.

Приключения и космическая любовь. Необычный мир. Симпатичные и живые герои . Хороший авторский язык изложения. Но несколько примитивно, для подростков и «любителей»

Книга разбита на несколько смысловых частей. Эмоциональная и трагичная история молодых героев объясняет многие поступки «генерала». Отсутствуют метания героини, хотя инфантилизма ей не занимать. Из недостатков – почти научная подоплека борьбы с вирусом (на этом сделан большой акцент, но данная тема появляется неожиданно и нам показывают околонаучные диспуты с второстепенными героями, которые потом не имеют значимого влияния на сюжет). В остальном книга хорошая, на один раз точно

Замечательная книга, мне очень понравилась эта история. Здесь и приключения, и фантастика, толика романтики и юмора. Некоторые моменты тронули до слёз, такими грустными они были для меня. Трогательным стало для меня то, что герои пронесли свою любовь переросшую из дружбы через года. И ещё ужасно интересно, что же стало с учёным Ильёй, который не понятно куда вляпался. Хотелось бы узнать и его историю. Очень уж забавный персонаж

Хорошая, легко воспринимаемая, увлекательная, мне понравилась. Искренне советую прочитать или послушать. Все книги автора очень интересные

Книга интересная, спасибо автору. Но аудиоверсия мне не очень понравилась. Чтец куда-то торопиться и нет и секундной паузы между событиями, которые происходят не в один день, и это сбивает с толку и смазывает историю.

24 октября 2021
Правообладатели: