Отзывы на аудиокнигу «(Не)покорённая драконом. Изгнанник»

Отлично! Столько загадок и непредсказуемые развязки узелков этой запутанной истории. Озвучка тоже на высоте. В общем, пошла за второй частью!

Мне очень нравится сюжет, он необычный и притягивает слух повествование на 2 голоса. Это редко встретишь. Очень рекомендую любителям ЛФ.

Рекомендую вам прослушать книгу Ольги Грон (Не)покорённая драконом. Изгнанник. Книга очень интересная. Мне очень понравилась.

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь

книга хороша и задумка. но боги, слушать не реально! голоса на столько не приятны, что невольно замечать, что мозг не воспринимает текст, который они читают. Женский голос без эмоций и без пунктуации, просто какое-то скольжение по тексту. Мужской голос на столько скрипуч, что абсолютно не подходит к персонажам. Зря я купила озвучку.

Одно дело – выполнять приказы, используя остатки своей магии, которая не могла восстановиться из-за блокировки, играть роль главного безопасника империи и придворного шута одновременно, хочется узнать что там дальше!

Кроме того что сказать «повелась на отзывы» и сказать нечего … жаль … вроде и сюжет интересный , но как то задавлен перечислениями незапоминаемых имён и титулов … и кто кому приходится… и озвучка на мой взгляд внесла свою лепту- даже не хочется узнать что там дальше !

Моя оценка больше 3,5, чем 4.

Главный минус – не увидела мотивации героев.

Девушка вялая на мой взгляд. Странная. Попала в другой мир, а по ощущениям словно в магазин вышла за хлебом) Само спокойствие. Словно ее вообще это не напугало. Хотя может дело в озвучке? Голос чтеца приятный, но словно что-то не то… не хватило.

Главный герой, недомативирован на мой взгляд. Я не увидела причин почему он влюбился в попаданку. Хотя говорят что любят вопреки…

Ещё странно что он такой надменный, а часто чувствует себя виноватым и извинился перед ней (незнакомкой!) ТРИ раза. Много мелочей которые создали массу вопросов и противоречий.

Голос чтеца, на мой взгляд не подходит этому персонажу. И проявление эмоций не совсем то, какое обычно свойственно романтическим героям книг. Томности не хватило наверное.

Сюжет интересный. В середине книги прям переживать начала. Но дослушав первую часть покупать вторую не хочется.☹ Вроде как и интересно что и почему… но история вялая.

У автора очень понравилась книга «Контракт на контакт». Там круто прописаны персонажи и главная героиня офигенная!

Откуда столько 5 бальных оценок не пойму..чувство, что ботов нагнали. влажные фантазии с вкроплениями сюжета. Сюжет не держит, прямолинеен. Но озвучка хороша, за это не единица.

Spacebasil, я уже давно заметила, что на книги ИДДК всегда завышенные оценки и куча пустых отзывов, от людей которые книгу явно не читали. Видимо, такая странная маркетинговая стратегия. Поэтому я с опаской отношусь к их книгам. Один раз повелась, больше не хочу.

Откуда столько 5 бальных оценок не пойму..чувство, что ботов нагнали. Ощущение, что любовный роман читаю или чьи-то влажные фантазии с вкроплениями сюжета.

Spacebasil, в жанры книги заглянуть не пробовали? И как вы аудио читаете, интересно?

08 декабря 2021
ИДДК